Chi-chi
5.0
3 отзыва
+7 (931) 254-93-25
Спасский переулок, 4Б, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Chi-chi

Аватар пользователя София
София

Я довольна грамотным и квалифицированным специалистом салона. Она открыла мне глаза на то, что косметология может быть абсолютно безопасной. Никаких инъекций, лазеров и прочей жести. Привели в порядок лицо одной единственной очень легкой процедурой Дермадроп с сывороткой Канабуст. Я очарована аппаратом до крайности, хочу эту процедуру курсом, просто великолепное открытие для меня.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Осталось довольна приятным мастером Мариной. Все чисто в салоне, хорошее обслуживание, на высоком и достойном уровне. Обстановка располагающая, приятная. Марина внимательная к клиентам, опрятно выглядит, аккуратно делает работу. Мне делали лазерную эпиляцию зоны бикини, верхней губы, голени, подмышечных впадин. Мастер справился минут за 30-40 всего. Я была записана на самое раннее утро, поэтому на ресепшене еще никого не было. Меня встречала сама Марина. Я приняла уже решение, что вернусь сюда снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В этом салоне мне делали лазерную эпиляцию. Она заняла минут 20-30. Рост волос замедлился. Мастер добрая, открытая, общительная. Для меня главное, придя в первый раз на эпиляцию, не стесняться оголиться при мастере. О салоне я узнала от подруги. Здесь чисто. Ценник приемлемый.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я хожу к Марине на лазерную эпиляцию. Она выполняет процедуру качественно и объясняет, как и почему мы сейчас делаем, почему берём такое напряжение и так далее. Мне с ней комфортно работать, это очень открытый человек. Нравится ее профессионализм, дружелюбие. Я сейчас примерно на половине курса, ещё много чего нужно прорабатывать, но результат есть. Нравится мне и сам салон, здесь много места, хороший ремонт.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В этом салоне мне делали эпиляцию. Процедура заняла минут 15-20. Волосы постепенно исчезают. Мастер Альбина мне понравилась доброжелательностью и общительностью. Здесь я успела побывать у всех мастеров. В специалисте для меня главное, чтобы он был лоялен к клиентам, открытым, на вопросы отвечал. О салоне я узнала от знакомых. Здесь все хорошо, чисто. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Дана
Дана

Прихожу на лазерную эпиляцию раз в месяц, уже давно хожу. Я прохожу комплексно процедуру лазерного удаления волос, результат виден, но процесс проходит медленно, я уже год хожу, но это из-за индивидуальных особенностей. Обращаюсь к двум специалистам, в большинстве случаев попадаю к Марии, но, если она не свободна, записываюсь к Альбине. Мне нравятся специалисты, очень приветливы, консультируют меня, дают рекомендации. Кабинет оборудован хорошо, на процедуре чувствую себя комфортно. В салоне понравилось то, что уютная обстановка и девушки очень дружелюбные. Выбрала салон по месту нахождения, мне удобно добираться.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень хороший салон. Мне понравился персонал студии и предоставляемая услуга. Персонал приветливый и комфортно с ним находиться. Могу выделить профессионализм и общительность косметолога. Я проходила процедуру шугаринг бикини. Мастер справился минут за 20. Профессионализм специалиста проявился в соблюдении всех норм гигиены. Я была тут всего один раз. Нашла салон по рекламе в инстаграм. Думаю, что выберу этот салон для своего постоянного обслуживания.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Проходила курс лазерной эпиляции, прошло все хорошо, результатом осталась довольна. Услуга длилась очень быстро. Имя специалиста, к сожалению, не помню. Относились ко мне доброжелательно, дружелюбно и внимательно. Получила рекомендации на листке, на котором было написано, что делать в дальнейшем. Встретили меня хорошо, дали подарок. Нашла салон в Инстаграм. Интерьер в салоне приятный и комфортный.