ООО ПерепланировкаМос.ру
5.0
3 отзыва
+7 (495) 720-64-18
Кожуховская 6-ая, дом 24, Южнопортовый район, Москва, 115193
Детализация рейтинга

Отзывы о ПерепланировкаМос.ру

Аватар пользователя Тёма  Спичкин
Тёма Спичкин

Нам нужен был только проект перепланировки. Обратились в данную компанию. Проект был готов в течении четырёх дней. Понравилось, что ждать долго не пришлось, ребята контактные, всё подробно объяснили, вежливое обращение.

ПерепланировкаМос.ру
Официальный ответ компании
Сергей 29 марта 2021

Добрый день Артем. Теплые слова, это всегда приятно. Мы стремимся к тому, чтобы клиенты оставались довольны результатом. Для этого мы создали команду профессионалов с большим опытом работы в сфере согласования перепланировок. Они знают все тонкости и нюансы процесса. Поэтому наши проекты согласовываются, как правило, с первого раза. С уважением, PereplanirovkaMos.ru

Аватар пользователя Алла Токарева
Алла Токарева

Заказывала согласование объединение двух квартир. На протяжении всей работы я получила квалифицированные ответы на все мои вопросы. Также мне понравилось, что бюро даёт гарантии, что они согласуют и дополнительных платежей делать не придётся. В итоге всё было качественно, без каких либо неприятных сюрпризов, и я получила новые документы на квартиру в обещанный срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал также в ПерепланировкаМос.ру проектную документацию. Ремонт был выполнен, поэтому нужно было техническое заключение о допустимости и безопасности ранее выполненных работ. Сделали быстро, проконсультировали как все согласовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Шитова
Мария Шитова

По неопытности купили квартиру с неузаконенной перепланировкой. Когда поняли в чём дело, договор был подписан, бывший хозяин сказал, что это теперь его не касается. Обратились в перепланировкуМос.ру, они сказали, не проблема, узаконить можно и сейчас и даже назвали приблизительную дату. Всё сделали чисто, документы согласованы, перепланировка узаконена.

ПерепланировкаМос.ру
Официальный ответ компании
Сергей 29 марта 2021

Добрый день Мария. Огромное спасибо, ваш отзыв является для нас лучшей похвалой. Надеемся, что новая планировка вашей квартиры будет вызывать у вас только положительные эмоции. С уважением, ПерепланировкаМос.ру