Я-фитнес
5.0
11 отзывов
+7 (343) 318-26-69
Посадская, 45, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Я-фитнес

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Центр прекрасный. Я хожу сюда в тренажерный зал. Очень нравится большое разнообразие спортивного инвентаря. Тренажеры в отличном состоянии, поломок я не замечала. В зале светло, просторно. Сотрудники вежливые, дружелюбные, профессионально выполняют свою работу. В раздевалке места много, поэтому мне никогда не приходилось искать, где раздеться. Шкафчики все в рабочем состоянии.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Я сейчас не хожу в центр, у меня финансовые трудности, но раньше я ходил каждый день. Мне всё здесь нравилось. Персонал хороший, дружелюбный, всегда чисто, тренажеры работают. Я занимался с тренером, приобретал четыре индивидуальные тренировки, остальное время занимался на беговой дорожке, делал общие физические упражнения. В целом здоровье моё улучшилось. Тренер отлично выполняет работу, прислушивается к клиенту, он дружелюбный, вежливый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Я хожу регулярно на тренажеры. Нравится, что в центре чисто, все нужное есть. Тренажеры в хорошем состоянии. Если чего не имеется, то есть аналоги. Раньше я занимался с тренером Иваном. Он супер! Он со всем помогал и помогает до сих пор, несмотря на то, что я уже не покупаю абонемент. Тренер хорошо налаживает контакт. Я не разговаривал, но он находил диалог. Чувствуется его профессионализм. Он много давал индивидуальных советов.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Очень хорошие тренера работают в центре. Я занималась с одном из них, он профессионал своего дела, постоянно контролировал технику, все объяснял. Очень нравится обстановка и чистота в зале, приятно находиться. Очень вежливый, оперативный персонал.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я посещаю этот центр раз в неделю или две. Мне нравится, что здесь всегда все чистенько, народа мало, тренеры хорошие, раздевалки нормальные. Я хожу в тренажерный зал. Моего тренера зовут Александр. Он доброжелательный, коммуникабельный, профессионал в своем деле. Для меня в работе тренера главное устойчивость и настойчивость, все это меня устраивает. По времени занятия длятся час. Результат положительный.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Ходила в центр до беременности и вот решила после родов возобновить свои занятия. Уже была на двух занятиях. Отличные тренеры, Елена и Полина, преподают Hot Iron. Считаю их достаточно квалифицированными, знают четко все группы мышц и работают без заминок, мне нравятся такие тренеры. В центре комфортно и находится в пяти минутах от меня. Цены, в принципе, такие же и остались, средние по городу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В данный спортивный центр я хожу уже достаточно давно. Мне нравятся групповые утренние программы по "Power class", по понедельникам и средам в 9:30. Утром ведёт их, по-моему, Алина. Также есть еще вечерние программы "Power class" в 19:00 часов. Все занятия проходят в удобное для меня время, плюс, хорошо предоставлена услуга. Отмечу, что недавно в спортивном центре обновили ремонт и стало поярче, чем было. Цены хорошие, самая минимальная, что я платила, в районе 9000 рублей за годовой абонемент. В общем, все на 10 баллов из 10.

Аватар пользователя Артур
Артур

Хожу в центр раз в неделю, занимаюсь самостоятельно на тренажерах, в основном штанги, гантели. Оборудование, тренажеры в хорошем состоянии. По времени занимаюсь полтора часа. Атмосфера в клубе нравится. Звучит фоновая музыка. В залах, в раздевалке чисто. Есть душ, ИК сауна. Чувствую эффективность тренировок. Выбрал этот центр, чтобы заниматься.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я уже 3 год с удовольствием хожу сюда на китайскую гимнастику. Мне удобно, что близко к дому центр находится и ценовая политика приемлемая. Здесь и раньше было неплохо, а сейчас стало особенно чисто, сделали не скользящее покрытие. Сейчас идти очень удобно, не боишься, что подскользнешься и упадешь. Весь персонал очень внимательный, отзывчивый. До пандемии мы занимались по понедельникам и четвергам, потом стали заниматься только по понедельникам. Мы обратились с письменным запросом и нам пошли навстречу - мы снова занимаемся 2 раза в неделю. Тренер Людмила очень нравится. Она объясняет что и для чего мы делаем, зачем это надо. Мы делаем упражнения на разные группы мышц, есть дыхательная система упражнений. После занятий тренер всегда спрашивает о самочувствии, просит задавать вопросы, если есть. В центре 3 зала для групповых занятий, огромный зал с тренажерами. Я вижу, что тренеры постоянно занимаются с клиентами.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Посещаю по абонементу со своим молодым человеком. Близко к дому, ценовая категория очень доступная, по сравнению с другими в этом районе, очень комфортно. Хожу на групповые тренировки, силовые, стрейчинг, на йогу ходила, просто посещаю тренажерный зал. Ранее было открыто два зала, место было предостаточно, людей немного. Тренеры занимаются индивидуальными тренировками. Тренеры все хорошие, доброжелательные, можно подойти спросить.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Я хожу в этот центр два-три раза в неделю и мне очень нравится тут заниматься. У меня серьёзные заболевания, поэтому занятия с тренером позволяют мне больше двигаться, очень мне помогают, что для меня очень важно. Мне нравится мой тренер Людмила, нравится, как она ведет занятия, не больше, ни меньше, а прямо в точку, столько, сколько нужно нагрузки на моём уровне. В центре комфортно, во время занятий звучит музыка, есть душ. Я хотела бы, чтобы и мой муж начал ходить вместе со мной, побеседовала об этом с администраторами, они очень приветливые.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Этот фитнес-центр я посещаю 3 раза в неделю, хожу на групповые занятия по растяжке. Преподаватель Алина профессионально ведет занятия, она очень доброжелательная, всех клиентов она полностью устраивает. Растяжку я посещаю на протяжении двух месяцев, хожу просто для поддержания себя в форме.

Аватар пользователя Галина
Галина

Посещаю центр по возможности, как работа позволяет. Хожу в тренажёрный зал. Обычный зал, места достаточно, тренажёры в хорошем состоянии. Раздевалка хорошо оборудована, есть душ. В тренажёрном зале чисто, помещение достаточно проветривается, освещение нормальное. Администраторы вежливые, доброжелательные. Выбрала эту организацию, так как она находится рядом с домом.

Аватар пользователя Алла
Алла

Посещаю три раза в неделю тренажерный зал. Тренажеры в хорошем состоянии, в зале имеется кондиционер. Работа администраторов и тренеров полностью устраивает. Общаются хорошо, вежливо, дружелюбно, все объясняют, всегда помогут, если возникнет вопрос. Раздевалки в хорошем состоянии.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я хожу на бокс и занимаюсь с тренером на тренажерах в данном центре. Занятия и тренер - все здорово! Я занимаюсь у инструктора Эли, она интеллектуальный человек, нравится, что она хорошо подкована с медицинской точки зрения, я сам медик. Редко встретишь тренера, который так хорошо разбирается в физиологии человека. Эля грамотно подходит в плане нагрузок. Со стороны тренера нормальное отношение и общение, претензий нет. Я бы еще оценил тот факт, что не всегда найдешь такого тренера, в котором сочетается так много хороших качеств. В залах чисто и аккуратно, есть раздевалки и душевые.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Я клиент с первого мая. Был первую неделю два раза в неделю, сейчас я нашёл новую работу, не могу посещать из-за графика. Планирую ходить два раза в неделю. Тренировки проходят хорошо, всё понятно, всё стабильно. Я раньше ходил сюда в 2017 году, комплектация не сильно изменилась, но меня всё устраивает, зал оборудован хорошо. Тренажёров есть даже больше, чем мне нужно. Тренажёры находится в хорошем состоянии, сломанных я не видел. Дополнительными услугами ни разу не пользовался, тренер мне не нужен. Я понимаю сам, что мне надо делать. Тренер есть, он ходит, предлагает консультации, но мне не надо. В дальнейшем, когда я приведу себя в форму, возможно, запишусь на групповые занятия по боксу или чему-то похожему. Последний раз была холодная вода вместо горячей, душ оставляет желать лучшего, но это довольно сносно. Главное для меня в выборе спортивного центра -- это близость к дому, доступность по цене.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю этот центр через два дня. Я хожу на групповые тренировки к Елене, я в восторге от занятий, мне нравится все. Елена очень квалифицированная, опытная, хотя смотришь, что молодая, но многому у нее научишься. Нравится Елена мне! Я смотрю на нее, когда занимаюсь, она такая подтянутая и мне самой хочется быть такой. В форме специалист. В занятии мне нравится сам процесс, он приносит удовольствие. Атмосфера в центре нравится. Инвентарь нормальный. Темновато в зале, где беговые дорожки, света не хватает. Это не касается зала, где проходят групповые тренировки.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я-фитнес стараюсь посещать через день. Предпочитаю индивидуальные занятия, на тренажерах и самостоятельно. Состояние тренажеров и оборудования хорошее. Персонал очень хороший, помогают разобраться в тренажерах. Выбрал этот центр, потому что рядом с домом и немного народа. Хорошее состояние шкафчиков, душевых. В целом атмосферой доволен.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Понравился хороший обслуживающий персонал, чисто всегда. Народу не так много. Мне всегда попадается так, что как-то всё равномерно распределено. И цены хорошие для такого зала. Хожу только в тренажёрный зал, на занятиях не была. Оборудование в тренажерном зале в отличном состоянии, всё работает. Всего хватает в достатке. Занимаюсь сама, брала одну тренировку. В тренере, с которым я занималась одну тренировку, могу выделить такие качества, как общительность, доступность информации, которую он выдаёт, и доброжелательность. Есть все качества, которые у тренера должны быть. Год назад я ходила часто, недавно купила абонемент, хожу три раза в неделю. Занятия в тренажерном зале длятся где-то час-полтора, не больше.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Посещаю данный центр три раза в неделю. Нравятся хорошие тренажеры и отзывчивые специалисты. Работа персонала мне нравится. У меня нет индивидуальных занятий, я занимаюсь персонально сам с собой. Тренажёры в хорошем состоянии, достаточный ассортимент. В залах для занятий достаточно места. Чистота, свет и температура меня устраивают. Сотрудники обращаются с клиентами добродушно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Бываю здесь два раза в неделю. Посещаю йогу, по времени занятие длится час. В группе находится человек пятнадцать. От занятия отличные впечатления, расслабляет. Тренер отличный, очень хорошо всё объясняет, внешний вид замечательный. Для меня в тренере главное, чтобы объяснял всё понятно, потому что раньше я никогда этим не занималась. Как-то попробовала это занятие и мне понравилось. Хожу в этот центр, так как живу рядом. Администраторы встречают хорошо. В целом меня всё устраивает.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещаю центр три раза в неделю. Хожу на стретчинг, занимаюсь в группе. По времени занятие длится примерно час. По результатам не могу сказать, но мне всё нравится. Тренер хорошо ведёт занятие, по общению тоже всё хорошо. Занятиями я довольна.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я посещаю тренажерный зал. Самостоятельно занимаюсь общей физической подготовкой. Занятия дают мне тело, здоровье, выносливость, фигуру. Тренировка занимает от полутора до двух часов. У Ивана, тренера по кроссфиту, я проходил бесплатную тренировку, он молодец, его можно только положительно охарактеризовать. Также здесь работает тренер Нелля, она очень внимательная и хорошая. Я набрал в интернете ближайший фитнес-центр, сходил, посмотрел, понравилось и стал его посещать. Мне нравится здесь все.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хожу в тренажерный зал, занимаюсь индивидуально. Это мой первый зал и меня всё устраивает. Нравится большой выбор тренажеров, отношение тренерского состава, администратор на ресепшн приветливый. Тренер понятно объясняет, показывает.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Занятия идут по расписанию. Хожу на групповые занятия: зумба, пилатес, растяжка, стретчинг, здоровая спина. Хорошо проводят занятия, объясняют, подача. Всё нормально. Цены нормальные.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Этот фитнес клуб я начал посещать совсем недавно, мне очень удобно, что он находится в соседнем подъезде. У меня абонемент на 3 месяца, утреннее посещение. В среднем занятия у меня длится около часа, утром перед работой, каждый день кроме выходных. Взял сразу занятия с тренером, с ним раз в неделю занимаемся вместе. Зовут его Кирилл, очень нравится, как он работает, как ставит упражнения, как грамотно подбирает их. У нас с ним получилось найти коннект. Я озвучил ему что я хочу получить от тренировок. Каждую неделю он меняет и добавляет какие-то новые упражнения. Кирилл грамотный тренер!

Аватар пользователя Вера
Вера

Я пока хожу только на пробные занятия, была групповом занятии на растяжке. Все очень понравилось. Тренировка длится час. У меня этот клуб самый близкий к дому, пока думаю его посещать, у меня пробная неделя. Оборудование залов хорошее, новое все. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалке чисто. Эффективность тренировок чувствую. Очень нравится, что есть детская комната.

Аватар пользователя Константин
Константин

Я посещаю спортивный центр не первый год. Хожу на индивидуальные занятия с тренером и иногда самостоятельно упражняюсь. С тренером Иваном я уже больше года работаю. Могу отметить его профессиональный и индивидуальный подход, каждый раз получаю от него разнообразные рекомендации. Тренажеры в хорошем состоянии. Душевые и раздевалка устраивают. Музыка, правда, не всегда попадает в настроение, хотелось бы что-то поэнергичнее.

Аватар пользователя Егор
Егор

Оборудование в достаточном количестве, все, что нужно есть, в достойном состоянии оснащение. Приходил на пробное занятие в тренажёрный зал. Занимался без инструктора. Сотрудники центра довольно любезные, добродушные, открытые к диалогу, если что-то интересует отвечают на вопросы. В клубе чисто и уютно. Центр выбрал поблизости к дому. Не исключено, что приду снова.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Исходя из ценового сегмента и качества оборудования центра, оно того стоит, чтобы посещать этот клуб. Все необходимое есть в наличии в тренажёрном зале. На ресепшене администраторы вежливые, доброжелательные, встречают гостеприимно. Оборудование зала в рабочем, целом состоянии, на достойном уровне. Я во многих залах был, меня в Я-фитнес оснащение полностью устраивает. Центр находится в 2-х минутах ходьбы от дома, поэтому выбрал его.