Спорт-Эксперт
5.0
2 отзыва
+7 (800) 100-51-18
Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Спорт-Эксперт

Аватар пользователя Якимчук Кирилл
Якимчук Кирилл

Не знал где заказать скамью для пресса, полез в интернет, там через рекламу нашел предложение от компании спорт-эксперт, к ним и обратился, качество вышка, доставили быстро. Все очень понравилось, даже гарантийный талон от производителя в комплекте был.

Аватар пользователя Ирина Котова
Ирина Котова

Мужу на день рождения купила штангу и скамью для жима лежа, так как хотелось сделать сюрприз, еще заказа подъем на этаж, а то сама бы не справилась. Удобно, что есть все нужные для простого человека услуги. И при том доставили товар очень быстро, за, что отдельное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Круглов
Андрей Круглов

Спасибо за консультацию всем сотрудникам интернет-магазина Спорт-Эксперт, основной акцент в этом магазине на квалифицированную помощь профессионалов при выборе спортивного инвентаря, и я считаю это правильно, сейчас мало магазинов, где так внимательно и без предвзятости помогут сделать выбор своим клиентам.

Аватар пользователя Иван Лодочников
Иван Лодочников

В спорт-эксперте большой выбор товаров для спорта. Всегда проходят какие то акции и скидки, за это и люблю данный спортивный магазин. Так же не давно узнал, что в магазине работает гарантия лучшей цены и это делает его номер 1 в моем личном рейтинге. теперь только тут буду покупать спортивные товары.