ООО Insapp
5.0
2 отзыва
+7 (495) 222-87-80
ул. Большие Каменщики, дом 1, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Insapp

Аватар пользователя Давид Матвеев
Давид Матвеев

Оформлял через Insapp ОСАГО. По цене вышло нормально. Зато не мошенники. Знаю как в инете людей разводят, побоялся сам искать страховую. Поэтому оформил у них полис по рекомендации брата, прислал мне прям ссылку на их сайт. Доволен, полис проверил, нефиктивный, законный, все отлично.

Аватар пользователя Амалия
Амалия

Переживала такое ответственное дело, как страховка автомобиля совершать через интернет, доверилась инсапу. Сама процедура у меня заняла менее получаса, все данные сами подтянулись после ввода данных водителей и номера машины. Потом выбрала страховщика, со своей скидкой. Оплатила по карте мир и страховка пришла на электронку. Одна у меня в телефоне всегда сохранена, другую распечатала на всякий случай. Спасибо, что не пришлось в очередях стоять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Страхование автомобиля для меня это небольшой стресс, потому что всегда деньги сдирают на какие то дополнительные услуги и работу специалиста. Но с инсапом мне нравится иметь дело. Я страховку тут второй раз делаю, первый раз себе оформлял, а недавно отцу. Поэтому сайт проверенный, занимает минимум времени и без всяких там наценок