Helix
5.0
5 отзывов
+7 (906) 178-17-12
Бэра, 50, Астрахань
Детализация рейтинга

Отзывы о Helix

Аватар пользователя Роман
Роман

Приходил сдавать тест на коронавирус. Сделали экспресс-тест, который уже к вечеру был готов, отправили на почту. Мазок брали из носа. Медперсонал вежливо и культурно работает. Мне на работе сказали, чтобы в этот центр обратился. Внутри чистота, на входе есть маски и перчатки, как положено.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Сдавала анализ крови. У меня плохие вены, а медсестра сразу попала в вену, синяков нет. Персонал вежливый, обслуживание на уровне. Результаты были готовы на следующий день. Предлагали отправить на электронную почту, я просто ею не пользуюсь, поэтому получила результаты на руки, так как на карточку нужно прикрепить. Очередей нет в центре. Мои знакомые здесь пользовались услугами, они меня и сориентировали. Цены тоже устроили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данияра
Данияра

Я сдавал тест ПЦР, мазок из носоглотки. Все прошло просто замечательно, максимально безболезненно, результаты получил на следующей день к обеду в письменном виде. Девушка на ресепшене была крайне вежливая, она мне все объяснила. Выбрал именно этот центр из-за цены, она самая низкая в моем районе. Первое впечатление от организации положительное, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился в центр, чтобы сдать анализ на коронавирус. Нужно было сдать срочно и чтобы анализ был на 40 языках, я собирался уезжать за границу. Это единственный центр, который в выходной день работал. Звонил во многие, но никто не работал. Анализ взяли быстро и безболезненно. Специалист вежливый, аккуратный. Я остался доволен обслуживанием.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Приходил сдавать тест на Covid. Медперсонал приветливый. Результат теста был готов в течение суток и мне сразу отправили на электронную почту. Теперь нужно прийти и забрать оригинал теста с печатью и подписью. Обратился сюда, так как другие центры не работали. Цены по сравнению с другими, повыше, а так хороший и чистый центр.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Я сдавал анализ на ковид в диагностическом центре Helix. Попал в этот центр, так как у него удобное расположение, мне было по пути. Процедура прошла быстро, удобно и хорошо. По времени я провел в центре 7 минут, если вместе с оформлением считать. Медсестра была очень аккуратна и вежлива, в кабинете стерильно и чисто. В клинике чистая и аккуратная обстановка. Цены средние. Результаты я забрал на следующий день, по смс получил уведомление. Девушка-администратор профессионально работает, она быстро и вежливо поставила на место в очередь каких-то неадекватных товарищей передо мной.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В этом центре сдавала гинекологические мазки. Большое количество. Доктор был внимателен. Аккуратен. Результаты я получила на следующий день. Все оперативно. Претензий и нареканий нет, комфортно, чисто. Этого достаточно для диагностики.