ООО «Апекс»
5.0
1 отзыв
+7 (383) 318-12-24
ул. Фрунзе, 71/1, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Апекс»

Аватар пользователя Елена
Елена

В первый раз была. Персонал приветливый. Чистенько всё. Делала МРТ по женски. Результаты отдали сразу на диске, а через несколько часов пришло описание на электронную почту. Врач хорошая девушка, приветливая. Объяснила, что нужно делать, чтобы спокойно всё прошло, так как я переживала. Визуально хорошее оборудование.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лейла
Лейла

В первый раз были в клинике. Очень удобно, что в вечернее время ведут приём. Делали КТ лёгких взрослому сыну. Нам дали направление от врача и мы поехали сюда. Оформление было совсем недолго. Мы пришли почти в 12 часов ночи, девушки сразу нас приняли, буквально уже через 3-4 минуты мы пошли делать КТ. Результаты подождали минут 10, забрали диск с результатом и уже потом поехали к своему доктору. Программа лояльности работает в этой клинике. Сотрудники всё объяснили, на все вопросы ответили, когда забирать, где можно отследить статус готовности результатов, потому что нам нужны были и на бумажном носители результаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Два раза обращался за услугами. По времени никаких задержек, вовремя принимали. Результаты пришли в срок. Я делал КТ лёгких и обращался к терапевту после ковида. Меня проконсультировали и выписали лекарства. Врач вежливый, лечение его помогло. В клинике очень чисто было.

Аватар пользователя Рафаэль
Рафаэль

Был в клинике два раза, последний раз делали КТ грудной клетки. Процедура прошла в течение 10 минут, чувствовал себя во время проведения комфортно. Результаты получил в электронном и бумажном виде, примерно часов через 10 были готовы, вовремя. Специалист выполнил свою работу хорошо, внимательным был, объяснил все корректно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Первый раз был на приеме с бабушкой в центре, потом делали МСКТ легких ей. Подготовили к процедуре хорошо, рассказали и проводили нас до врача. Бабушка довольна, длилась процедура вместе с оформлением документов примерно пол часа, бабушка чувствовала себя хорошо. Получили результаты в электронном виде, а потом приехали в письменном виде забрали. Были на процедуре по назначению врача, также дали рекомендации и описание. В клинике чисто и гигиенично. Администраторы приветливые, коммуникабельные и всегда обратную связь дают. Выбрали клинику, так как здесь большой спектр услуг, также большинство срезов именно здесь.

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень удобно расположена клиника Апекс для меня. Устраивает, во-первых, наличие специалистов разного профиля. Во-вторых, возможность провести полную диагностику организма. Ну и, в третьих, компетентность специалистов. К разным врачам обращаюсь по потребности, это и гастроэнтерологи, и врачи УЗИ, и кардиологи, и терапевты, и хожу на обследования все. Последнее посещение была у гастроэнтеролога. Руководитель отдела, по-моему, принимала, Наталья вроде бы зовут. Она грамотный специалист, знающий. Это тот случай, когда все качества врача, и профессиональные, и личные, совпали, всё на достойном уровне. Я всё сдала, всё прошла, что требовалось. Всё, что доктор прописала, я в этой же клинике и сдала. В Апекс УЗИ прошла, гастроскопию, сдала анализ крови на нужные показатели. Всё полностью прошла. Кардиограмма выполнена была. То есть всё, что требовалось, я всё прошла, все обследования.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Мама первый раз посетила ортопеда в этой клинике. Осталась довольна приемом. Ей понравился доктор, как он все объяснил, дал рекомендации, мама пришла довольная. Она делала МРТ, поэтому пошла сюда же к доктору. Врач общался вежливо и доброжелательно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я проходила КТ легких. Понравилось, что все прошло достаточно быстро, записали быстро и приняли. Результаты были готовы на следующий день, смотрела через личный кабинет. Сотрудники общались спокойно, культурно, без грубости. Сотрудник объяснил достаточно понятно, как лечь, что делать. Кабинет и оборудование были в хорошем состоянии, давали одноразовую пеленку.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Маме делали компьютерную томографию лёгких. Хорошие специалисты, приветливый персонал, делают всё быстро, чётко. Результат пришёл в личный кабинет, что очень удобно, потом просто забрали бумажный вариант. Процедура была меньше 10 минут, больше раздевались. Специалист маме всё рассказал доступно, претензий нет. Администраторы всё быстро и вежливо оформили.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинике Апекс мне понравился вежливый персонал, не грубят и все адекватно разговаривают. Я делала МРТ головы, вполне всем осталась довольна. У меня боязнь замкнутого пространства, но со мной девушка поговорила, успокоила, уделила должное внимание, я все прошла. Результат мне дали в электронном виде и с записью на диск. Доктор вел себя вполне нормально, адекватно, спокойно, уравновешенно и деликатно. Я была на МРТ первый раз, больше нигде его не проходила. Аппарат в чистом, рабочем состоянии.

Аватар пользователя Яна
Яна

В клинике раньше работала, на приёме была раза два. Нравится вежливость персонала, очень хорошие доктора, помогли. Хорошее качество обслуживания. Последний раз водила маму на прием. Делали рентген, МРТ, блокаду. Проблема была со стопой - шпора. Врач грамотно проконсультировал, провел осмотр и сразу же сделал блокаду. Были по записи. После осмотра врач дал рекомендации, назначения. Маме стало намного лучше, лечение прошла, все предписания соблюдает. Специалисты в клинике очень внимательные, компетентные.