Big Bro
5.0
4 отзыва
+7 (929) 573-45-19
Проспект Маршала Жукова, 49, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Big Bro

Аватар пользователя Николай
Николай

В этом салоне мне делали стрижку. Услуга заняла часа полтора. Результат я получил хороший, я знаю здесь мастера Евгения, уже не первый раз хожу к нему. Мне он нравится всем. В мастере для меня главное - его профессионализм. Этот салон я нашел на Яндекс.Картах. Цены здесь дорогие. Тут все чисто.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обращались впервые. Делали детскую стрижку. Мастер коммуникабельный. Общался мастер вежливо. Учел все пожелания по стрижке. По времени процедура заняла полчаса. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем состоянии. Ресепшен хороший. Обстановка комфортная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне все понравилось! Посетил барбершоп впервые, записался на стрижку. Обслуживался у мастера, то ли Андрея, то ли Алексея, точно не скажу. Был парень, небольшой, который повыше, стриг у окна. Он сделал все, как я просил, учел пожелания по длине волос и форме прически. Мастер подстриг меня, помыл голову и уложил волосы. Мне очень понравилась его работа, результатом доволен! Процесс занял в пределах нормы, где-то 1 час, потому что мастер использовал только ножницы. Он замечательно ко мне отнесся и общался. Рабочее место и инструменты мастера были чистыми и аккуратными. На ресепшене меня доброжелательно встретили. Цена соответствует качеству.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я посещаю барбершоп раз в две недели, обслуживаюсь у мастера Ильи. Он грамотный специалист, может посоветовать, как лучше сделать стрижку, оформить бороду и по другим услугам дать рекомендации. Услуги оказывает качественно, по времени, в зависимости от процедур, занимает от 1 до 2 часов. Результатом я доволен! Рабочее место и инструменты в чистом виде. На ресепшене приветливый и вежливый персонал. В помещении хорошая обстановка и условия. Я выбрал данный салон, так как он близко расположен.