Янтарный
5.0
3 отзыва
+7 (926) 985538
Проспект Вернадского, 16, Район Проспект Вернадского, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Янтарный

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я хожу на массаж спины к Наталье, она прекрасно выполняет свою работу, так как является профессионалом, по моему мнению. Результат сеансов мне очень нравится. Рабочее место мастера чистое и комфортное, санитарные нормы в центре соблюдаются. Этот центр я выбрала из-за Натальи. Я всем здесь довольна.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Впервые пришла в салон, мастер был мужчина. Он рассказывал о том, что он преподает парикмахерское искусство, давал советы по окрашиванию. Я хотела красить волосы сильнее, он сказал, что не надо, так как волосы повреждены. Также посоветовал по этой же причине не делать химию. В течение 3-х часов сделал мне мелирование волос. Еще он сказал мне какими шампунями и бальзамами лучше мыть волосы. Еще мне понравилось, что здесь очень светло, чисто, нет шума и очередей, персонал услужливый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ходила на массаж. Была только на одной процедуре, но планирую еще попасть к этому же специалисту Наталье. Мне очень понравилось качество массажа, Наталья индивидуально относится к клиенту, сразу знает, какие проблемы, и подходит к ним с пониманием, старается помочь. Процедура длилась около 40 минут. Приняли меня по записи своевременно. В центре приветливо уютно, комфортно.