ООО «Веб Фокус»
5.0
2 отзыва
+7 (985) 193-82-42
ул. Вертолетчиков, д. 7, к. 1, Район Некрасовка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Веб Фокус»

Аватар пользователя Ника
Ника

Наш проект на Symfony разработали в Веб Фокус. Ребята понимают свое дело и выполнили все как надо. Никаких проблем, все сделали оперативно и качественно. Профессионализм и готовность решать любые вопросы, которые возникали в процессе работы.

Аватар пользователя Женя
Женя

Находят решение из разных ситуаций, работать приятно и интересно! Спасибо за такой крутой результат. Однозначно рекомендую! Вы реально профессионалы! Двигайтесь в том же направлении! Рекомендую Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марта
Марта

Сейчас развиваю такое направление, как агроэкотуризм. До недавнего времени не хватало одного – сайта, на котором я бы представила предлагаемые услуги. Обратилась в digital-агентство «Веб Фокус». Спасибо специалистам, быстро сделали сайт. В общении были вежливы, отвечали на все мои вопросы. Выходили со мной на контакт для уточнения деталей даже в выходные дни. Сайт отлично работает, количество заказов выросло в разы. Большое спасибо!

Аватар пользователя Артем
Артем

Сотрудничество с вами по продвижению интернет-магазина принесло замечательные результаты. Благодаря вашим усилиям, мой магазин стал более видимым для потенциальных покупателей, что привело к увеличению продаж и прибыли.

Аватар пользователя Миша
Миша

Сотрудничество с Веб Фокус в продвижении моего сайта в ТОП-10 оказалось удачным шагом для моего бизнеса. Благодаря профессиональной работе команды сайт стал значительно выше в рейтинге поисковых систем, что привело к увеличению числа клиентов и улучшению моей репутации в сфере деятельности.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить благодарность компании за высокий профессионализм и качество услуг по разработке ПО. С их помощью мы смогли реализовать нашу идею в полноценный и эффективный продукт. Команда разработчиков проявила глубокое понимание наших потребностей, оперативно реагировала на изменения и предлагала НУЖНЫЕ решения. Сотрудничество с Веб Фокус стало для нас приятным и продуктивным опытом, и мы с уверенностью будем рекомендовать их всем нашим партнёрам и коллегам!

Аватар пользователя Максим
Максим

Продвижение сайта было эффективным. За 3 месяца трафик вырос на 25%, конверсия улучшилась на 8%, что очень радует. Работа с командой была без лишних хлопот, оцениваю результаты как положительные, но понимаю, что поддержание этой динамики потребует дальнейших усилий и вложений

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Сотрудничество с командой Веб Фокуса прошло хорошо) От начального консультирования до запуска проекта – каждый этап поражает профессионализмом. Дизайнеры создали стиль, идеально воплотив нашу корпоративную философию. Программисты реализовали сложные функции - легко и интуитивно понятны, адаптивность сайта впечатляет. SEO-оптимизация уже дала первые плоды – наш сайт заметно вырывается вперед. Это не просто сайт, это визитная карточка нашей компании, и мы гордимся каждым пикселем нашего ресурса

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Отличная компания Мой проект был выполнен на хорошем уровне и, что было для меня очень важно, в срок. Сайт имеет выглядит хорошо, современно, быстро грузится и адаптивен под разные устройства. Важно отметить, что навигация по сайту понятная и удобная. Специалисты учли все мои пожелания, а также предложили как реализовать мои идеи. Отличное соотношение цены и качества, рекомендую

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Крайне довольна сотрудничеством с данной компанией. Долго не могла "раскрутить" свой сайт, так как опыта в этом не имею, всё делала по статьям из интернета. В итоге всё же решилась на обращение к профессионалам и не пожалела. Благодаря грамотной работе, количество посетителей на моем сайте значительно увеличилось, а конверсия выросла аж на 20%!!! Чему я несомненно рада. Смело обращайтесь, тут работают хорошие специалисты.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу выразить благодарность команде Веб Фокус, которая занималась продвижением моего сайта. Результаты превзошли все мои ожидания! Мой сайт стал значительно заметнее в поисковых системах, а трафик на нем увеличился в несколько раз. Спасибо за профессиональный подход к каждому этапу работы.

Аватар пользователя Ян
Ян

Обращался за помощью, чтобы увеличить число продаж в моём интернет магазине. Справились отлично - продажи начали постепенно увеличиваться уже через неделю и я получил тот результат, о котором мог только мечтать!

Аватар пользователя Роман
Роман

Четко выполнили поставленные мною задачи по созданию сайта визитки по установлению окон и входных дверей. Команда знает четко свою работу, компетентные в разработке веб сайтов. Спасибо за хорошую работу.