SchönHof
5.0
2 отзыва
+7 (965) 317-59-38
Юбилейный проспект, 40, Реутов
Детализация рейтинга

Отзывы о SchönHof

Аватар пользователя Александра
Александра

Я обращалась в данный салон на процедуру биоревитализации к Валентине. Процедура заняла около часа. Мне все очень понравилось, процесс прошел комфортно и хорошо. Валентина меня встретила, объяснила, показала, распаковала при мне материалы, рассказала, как и что называется, приклеила название препарата на визитку, чтобы я не забыла. Валентина - профессионал. Она хорошо владеет оборудованием. Хоть у меня кожа и реактивная, но в процессе процедуры не было кровоизлияний, все без следов прошло, повреждений не было. Я искала салон неподалеку от дома, опираясь на рейтинги и картинки. Когда я попыталась записаться, Валентина мне прислала ссылки и описание процедур, а я уже выбрала нужную, мне такой подход понравился. Цены мне подошли. Вообще, считаю, что это хорошая цена за такой препарат. На входе Валентина измерила мне температуру и насыщение крови кислородом, обработала руки. Хоть в салоне и небольшое помещение, но очень чисто. А еще Валентина подарила мне цветочки, был праздник 8 марта, меня это очень подкупило. Записалась к ней еще раз.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне понравилось обслуживание персонала и качество процедуры. Я приходила на лазерную эпиляцию. Мастер Валентина все рассказала мне вовремя эпиляции. Огромный плюс, что у нее есть медицинское образование, работу она делает аккуратно и без боли вовсе. Валентина справилась за 1 час всего. В общении она приятная и открытая к диалогу. Я к Валентине записалась еще раз на процедуру. Салон выбрала по отзывам, читала о нем информацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я Валю знаю лично, мы с ней очень хорошо общаемся уже 16 лет. Это ее салон, я за ней и перешла из другого. Пользуюсь разными косметологическими услугами, качеством очень довольна! Валентина всегда все расскажет и объяснит о процедуре и самом процессе, советует расширить ассортимент услуг. Она внимательная, отлично относится к клиентам! В салоне хорошие условия и обстановка. Цены отличные!

Аватар пользователя Марина
Марина

Я уже дважды была у специалиста Валентины на комплексе лазерной эпиляции. Процедура прошла хорошо, я довольна, результат уже немножко проявляется. Процедура заняла больше 30 минут. В кабинете удобно, хорошая атмосфера. Валентина мне очень понравилась, она выполняет работу качественно и аккуратно, у нее вежливое обращение с клиентами. Я посетила салон по совету подруги. В салоне очень уютненько, есть аквариум с рыбками. Цены меня устраивают.

Аватар пользователя Аида
Аида

Я обращалась в Дворик красоты SchönHof в феврале на комплекс лазерной эпиляции. Все прошло отлично, процедура длилась 1 час 10 минут. Специалист Валентина дала мне рекомендации по уходу. На днях мой супруг посещал консультацию косметолога, ему понравилось. У него там сложный вопрос и у Валентины, к сожалению, нет нужных аппаратов, которые смогут помочь ему. Но она рассказала, что нужно сделать и куда обратиться. В скором времени муж планирует сходить к ней на чистку лица. По Валентине сразу видно, что у нее медицинское образование, это большой плюс. Она доброжелательна, все рассказывает и показывает, с ней можно поболтать о жизненных вопросах. Выбрала я Дворик красоты по отзывам. В салоне отличная обстановка, в кабинете все комфортно. Я, правда, сначала немного потерялась, в какой подъезд заходить, но разобралась.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я всегда обращаюсь к Валентине. Качество услуг очень хорошее. Специалист доброжелательная, в ее работе мне нравится аккуратность. В последний раз я ходила на массаж, уход за лицом. Больше всего понравилась атмосфера в домике красоты, что было все очень чисто, стерильно, оснащено современно, ремонт хороший. Заведение приятное.