Koala-Toys
5.0
2 отзыва
+7 (495) 204-10-20
Старая Басманная, д. 22, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Koala-Toys

Аватар пользователя Лилия Антонова
Лилия Антонова

Заказали здесь складной треугольник Пиклера и к нему доску для скалолазания. Отличный получился тренажер для нашей дочери. Ей год и 2 месяца, как раз возраст для такой игрушки. Играем и вместе с ней, так как все же надо подстраховывать ребенка на лесенке, и она сама из треугольника домики строит. Очень полезная вещь оказалась. К качеству претензий нет. Доставили быстро. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали здесь шкафчик-домик Амстердам в детскую и хотелось бы похвалить не только за качество мебели, но и высокий сервис обслуживания. Менеджер Ольга оказала грамотную консультацию и всяческое содействие в выборе, товар отправили в короткий срок, помогли выбрать оптимальную доставку. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Фролова
Татьяна Фролова

Нам сделали тут две полочки детские для книг и игрушек. Делали по нашим эскизам и размерам, вышло очень классно. К качеству нет претензий, все гладко, ровно, хорошая крепкая мебель. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выбор товаров на сайте впечатляет – разнообразие и качество изделий впечатляют. Меня порадовала не только стильная и яркая дизайнерская мебель, но и ее функциональность для развития моторики и воображения ребенка. Процесс заказа был легким и понятным, а доставка прошла оперативно. Упаковка была надежной, что гарантировало сохранность товара.