ООО «Краунпис»
5.0
2 отзыва
+7 (926) 210-56-76
Мантуровский район, село Сейм, Дорожная улица, 13, Курск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Краунпис»

Аватар пользователя Антон Карагин
Антон Карагин

Мне пришлось оценить партнерство с вашей компанией. Вы предлагаете лучшие цены и высокое качество продукции. Менеджеры проявляют тактичность и готовы ответить на любые вопросы. Они также предоставили мне несколько вариантов оптимального использования продукции, что свидетельствует о их глубоких знаниях и профессионализме в данной сфере.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Заказали на пробу партию промышленных растворителей и можем сказать, что они блестяще справляются со своими задачами. Качество на высоте, соблюдены все нормы по экологичности и токсичности. Будем брать еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Демидов
Сергей Демидов

Приобретаем в этой компании промышленные растворители Нефрас С4 для нашего производства. В течение полугода брали уже несколько партий. Качество растворителей отличное и цена доступная по сравнению с аналогами.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сотрудничаем с данной компанией уже прилично по времени. По поводу данной компании у меня остались только самые положительные впечатления. В первую очередь мне нравится, что здесь такое хорошее обслуживание. Также мне понравилось и то, что по обращениям клиентов здесь работают быстро.