Манхэттен
5.0
4 отзыва
+7 (929) 549-83-16
Рублевское шоссе, 62, Район Крылатское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Манхэттен

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я хожу на педикюр только к Виолетте, а маникюр делала у всех мастеров и могу сказать, что все делают хорошо. Мне нравится их подход к работе. По личным обстоятельствам я как-то 2 месяца не приходила, покрытие у меня держалось. Кутикулу мастера обрабатывают очень аккуратно, порезов не бывает. Ассортимент палитры цветов лаков очень широкий, даже иногда глаза разбегаются. Мастера очень уважительно, внимательно, я бы даже сказала, чутко относятся к клиенту. Они хорошо ориентируются в услугах салона. Плюс мне нравится интерьер в салоне, цветовая гамма. С администраторами у меня ни разу не было никаких конфликтных ситуаций.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я был неподалеку и решил зайти сюда впервые на маникюр и педикюр. Мне понравилось, что 2 услуги делали одновременно. Плюс для этих целей есть отдельное помещение. Это разумно и я думаю, что далеко не везде такое есть. Девушки справились с работой за час и 15 минут. Кутикула и стопы были аккуратно и тщательно обработаны. Плюс еще в моем случае в том, что мастера не домогались со всякими вопросами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Посещаю салон раз в три недели. В последний раз приходила на маникюр с покрытием. Я к одному и тому же мастеру хожу, записываюсь к Светлане, из всех мастеров которых я перепробовала в салоне, она аккуратнее всех делает, у меня реально маникюр держится, я могу и месяц проходить, ногти не слоятся и сохраняют своё здоровье. Чем покрывает ногти не знаю, покрытие сушится в лампе. Рабочее место и инструменты, как и у всех чистое, всё стерильно. На процедуре находиться комфортно. В салоне достаточно удобные кресла для педикюра и то что телик показывает, это как бы нормально. На ресепшен хорошо встречают, девушки помогают раздеваться, запоминают. Выбрала салон, так как он просто по пути на работу.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хожу на услуги к Мадине. Действительно она профессионал своего дела, делает все четко, аккуратно до последних мелочей. Даже не нужно ничего подсказывать. Делает, как надо. И ей самой нравится выполнять свою работу безукоризненно, красиво. Прихожу на маникюр, педикюр аппаратный. Результат держится по несколько месяцев. Я вернулась после отдыха и вид свежий. У каждого свои особенности кожи, кутикул. У меня результат держится долго. Мне нравится мастер, потому что она настоящий профессионал и этим все сказано. Мастер внимательная, находится сейчас в средствах защиты. Если что-то уронит, обязательно все поменяет. Делает работу оперативно и это мне нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я довольно часто посещаю данный салон, так как территориально относительно недалеко добираться, что удобно. Мне понравилась скорость и качество работы мастеров ногтевого сервиса. Они простые девушки, но делают все хорошо, что нечасто случается, я была на маникюре и педикюре. Обслуживание администраторов тоже хорошее, оперативно решают вопросы по записям и по всем остальным вопросам. Атмосфера нормальная, вопросов нет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отличный салон! Мне никогда так в салонах не делали такой классный маникюр, покрытие так долго никогда не держалось. Чем я только не пользовалась: шеллаки, люксио. Буквально неделю держалось покрытие, благодаря мастерам Манхэттен Маникюр, лак держится 3 недели спокойно. У меня такие ногти хорошие стали после услуг в этом салоне. Могу выделить профессионализм, доброжелательность Мадины и Виолетты. Приятные девочки! Салон выбрала по удобному расположению.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хожу в салон примерно раз в месяц, делаю маникюр и педикюр с покрытием лечебным лаком. Прошла уже неделя, лак все еще держится. Крайний раз мне делали процедуру в четыре руки, за час справились. Обслуживали Аида и Виктория, очень приятные девушки, часто к ним обращаюсь. Делают все профессионально, тщательно, быстро и чисто. Очень хорошо обрабатывают пятки. Инструменты все стерильные, при мне открывают пакетики. Мне удобно, что салон рядом с домом, ну и цена за услуги хорошая. Девочки на ресепшен приятные, хорошо общаются. В салоне чисто.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала маникюр с покрытием шеллак. Мне понравилось! По времени все заняло полтора часа. Специалист предложила поменять форму ногтей, я согласилась и осталась довольна. Все инструменты были стерильные. Мастер доставала их при мне из крафт-пакета. Покрытие до сих пор держится хорошо, сколов и трещин нет. Имя специалиста я, к сожалению, не запомнила. Но она мне очень понравилась! Работает четко, быстро и профессионально. Вежливая и приятная девушка! Не ведет навязчивых разговоров. Я была уставшая после работы и беседовать особо не хотелось. Хожу в этот салон, потому что он находится рядом с домом. Всегда есть удобное время для записи. Цены вполне приемлемые!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В маникюрном салоне "Манхэттен Маникюр" бываю редко. Недавно за 15 минут записалась. В назначенное время пришла, мастер приняла меня вовремя, не ожидала. Я ей рассказала свои пожелания, какой хочу сделать маникюр. Она сделала свою работу хорошо, качеством маникюра довольна, это был классический маникюр. Цены в этом салоне нормальные, но всегда хочется подешевле. Хотя я не очень притязательна, внутри него обстановка и интерьер хорошие.