ООО Встроенные-шкафы.ру
5.0
2 отзыва
+7 (495) 003-00-47
Дмитровское шоссе, 161А, Район Лианозово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Встроенные-шкафы.ру

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

По поводу шкафа мы обратились в данную компанию. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо вежливому менеджеру, который быстро помог нам по подбору. Мне также ещё понравилось и то, что нам сделали хорошую скидку. В конечном счете заказ выполнили в назначенное время. По размерам шкаф подошёл и смотрится идеально.

Аватар пользователя вероника
вероника

В детскую комнату заказывали у них встроенный шкаф. Во время звонка договорились о времени их приезда. Приехали без опазданий, на месте определились со шкафом, его цветом и дверьми. Решили сделать цвет яблони с зеркальными дверями.  Сделанный ими дизайн проект нам понравился, вскоре у нас в детской стоял красивый шкаф. Сделан качественно и удобный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя анастасия николаева
анастасия николаева

Заказала здесь шкаф купе с фотопечатью дочке в спальню. Дочка довольна. Самое главный плюс - это качество материалов и сборки! Данная компания очень внимательно относится ко всем деталям и сборке, работают не на количество, а на качество. От сюда конечно и цена не самая маленькая на рынке. Но смело скажу, что потраченные деньги себя оправдывают. Замер, доставка, подъем и монтаж - все бесплатно, что тоже большой плюс. Заказов у них много, поэтому пришлось ждать 20 дней. Но это не критично.

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Сделал ремонт недавно в прихожей и туда требовался встроенный шкаф, по этому вопросу обратился в эту компанию. Замерщик приехал в тот же день и всё замерял, потом мне предложили пару вариантов встроенных шкафов, среди которых я выбрал самый оптимальный вариант по цене и качеству. Изготовили шкаф и установили в сроки, очень качественный и красиво смотрится в прихожей. Спасибо!