Эксклюзив Финанс
5.0
4 отзыва
+7 (401) 256-77-77
Московский пр-т, 270, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Эксклюзив Финанс

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мне было очень комфортно работать с Эксклюзив Финанс. По страховому случаю (авто) быстро, четко и понятливо помогали урегулировать все вопросы по убыткам. Сопровождали меня два года (КАСКО). Спасибо большое.

Эксклюзив Финанс
Официальный ответ компании
Клиентская служба 19 мая 2022

Евгений, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Обязуемся не только удерживать этот уровень, но и стремиться к его улучшению. Всегда Вам рады!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Молодцы, отлично знают свою работу! Перевела в Эксклюзив Финанс все страховки и теперь действительно сплю спокойно))))) Очень порядочная компания, компетентная, профессиональная безусловно рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксклюзив Финанс 10 марта 2022

@Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов:) Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Петраков
Петр Петраков

Сотрудники грамотные и вежливые работают, очень понравилось обслуживание. Благодарим Анну, за помощь, молодец, учла все наши пожелания и подобрала приемлемые условия по кредитованию. Остались довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксклюзив Финанс 29 апреля 2021

@Петр Петраков, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.

Аватар пользователя Галина Полтавская
Галина Полтавская

Обратились в Эксклюзив финанс за кредитом на приобретение автомобиля. Хочется отметить работу сотрудников, которые не просто подобрали условия но и учли все наши пожелания. Внимательные и доброжелательные ребята, спасибо вам.

Эксклюзив Финанс
Официальный ответ компании
Клиентская служба 5 марта 2021

@Галина Полтавская, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не так давно застраховала в этой компании свой автомобиль. Все необходимые документы оформили оперативно и без лишней волокиты. Большое спасибо за такую работу. В следующий раз думаю тоже к вам обращусь.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно оформлял в этой страховой компании полис осаго на грузовой автомобиль. Все документы оформили быстро и корректно. Ничего не пришлось ждать. Спасибо за качественную работу. Буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Иван Крюков
Иван Крюков

Попал недавно на страховой случай, сразу приехал сюда, рассмотрели его быстро, буквально за пару недель... Страховка полностью покрыла ремонт. Мне всё понравилось. Спасибо за качественную работу и небезразличность

Эксклюзив Финанс
Официальный ответ компании
Клиентская служба 21 июля 2021

@Иван Крюков, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор Эксклюзив Финанс. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.