Атт
5.0
2 отзыва
+7 (495) 740-76-39
Горбунова, 12, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Атт

Аватар пользователя Роман
Роман

Обратился сюда по совету. Приваривали крепление глушителя. Свою работу выполнили как надо. У специалиста из качеств могу выделить честность. Думал, что выйдет больше по цене, а мастер посмотрел и сказал, что будет дешевле. Позвонил, приехал - сделали всё быстро. Цена адекватная.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

В машине меняли заднюю часть глушителя. Это было плановое ТО. Отношение мастера было хорошее, он всё объяснил, рассказал, подсказал, что нужно ещё приварить в автомобиле. Эту работу он сделал за час, я в это время находился с ним рядом. Потом я оплатил наличными, мне выдали заказ-наряд на сделанные работы. У меня осталось хорошее впечатление об автосервисе. Понравился он тем, что здесь есть услуги по плановому ТО, потому что в других их нет, поэтому приехал сюда. Здесь каждый занимается своей работой, знает, что надо делать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Производил замену гофры. Позвонил и мне сказали - подъезжайте. Результат получил тот, который ожидал - качественно, быстро и хорошо. Автосервис выбрал, потому что близко, и цены устроили, приемлемые. Мастер сработал великолепно - показал, рассказал, ответил на все мои вопросы. Сказали, что это займет 30-40 мин, а справились за 20.