Жемчужина
5.0
3 отзыва
+7 (905) 294-10-86
Ленина проспект, 12, Мурманск
Детализация рейтинга

Отзывы о Жемчужина

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Гапоник Инесса Борисовна - замечательный доктор! Можно сказать, что она наш семейный врач, я уже не один год обслуживаюсь у нее, она прекрасно оказывает услуги. В прошлом году спасла мне зуб, там, как говорится, были рожки да ножки, его просто можно было удалить, а Инесса Борисовна вылечила, умничка, влилась в проблему, зуб на месте! Я у нее лечила зубы и чистки делала, она всегда качественно выполняет работу. Доктор отлично ко мне относится и общается. В стоматологии приветливые администраторы, в помещении чисто. Еще приду! Мне нужно сделать 2 зуба.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Была на консультации и удалении зуба, все прошло быстро, все отлично. Была у стоматолога Тарасовой первый раз, но в целом, для первого даже визита все замечательно, интересуется состоянием здоровья. Девушки-администраторы очень приветливые, мы оставили заявки на листе ожидания, я и муж записались на январь. В холле стоят три кресла, диван стандартный. Ценовая политика: существует скидочная система при записи на приём через приложение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Посещаем стоматологию Жемчужина только из-за прекрасного специалиста Инессы Борисовны. Если бы не она, мы бы даже не ходили всей семьей в эту стоматологию, потому что дорого. Ходим мы в эту стоматологию уже три года. Врач на высшем уровне по всем личным и профессиональным качествам. В стоматологии сервис хороший, качественный, как и полагается в дорогой стоматологии. Персонал - улыбчивые девочки, ничего выдающегося.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Моей дочке летом Инесса Борисовна ставила пломбу, но она вылетела и вот недавно по гарантии бесплатно мужчина переделывал. Я не скажу, что из-за врача пломба вылетела, ведь это может произойти и даже у самого хорошего доктора. Может дочка жвачки жевала или еще из-за чего-то. Доктор все переделал хорошо, без боли. Понравилась четкость в приеме потому, что все прошло без проблем и без суеты, пунктуально. Также понравилось человеческое отношение врача. Пока я ожидал в холле, обратил внимание, что в клинике уютное, современное помещение. Администраторы стараются, хорошо работают.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я прихожу лечить зубы в эту стоматологию третий раз. К этому врачу я хожу уже давно, почти всю жизнь ее знаю. Доктора зовут Наталья Валентиновна. Мне очень нравится. Она спокойная, внимательная, меня очень устраивает. Она мне помогла с моей проблемой. Оборудование в кабинете очень хорошее. И рентген кабинет очень хорошо оборудован. Я первый раз с таким столкнулась. Врач вовремя меня принял. Также удалось подобрать время удобное. Администраторы хорошие, вежливые. Клиника приятная, комфортная, есть зона ожидания для клиентов в холле.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я пришла в стоматологию Жемчужина на проспекте Ленина удалять зуб. Когда я зашла, мне измерили температуру и обработали руки. Мой врач был Башкевич. Мне он понравился тем, что был доброжелательным, профессионально работал, делал хорошо, без боли, аккуратно, быстро, рассказывал о своих действиях. Удаление шло десять минут. Я пришла в стоматологию Жемчужина, потому что посоветовала знакомая.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мне очень понравилось обслуживание со стороны врача, очень довольна его работой осталась. Доктор дал всевозможные отзывы, все объяснил, рассказал, провел процедуру безболезненно. Фамилия доктора на "Ч". Мне делали гигиеническую чистку. Процедуру сделали за 40 минут. Великолепный доктор, располагающий к себе. Если бы врач не работал в Жемчужине, я бы с удовольствием к нему ходила в другую клинику. В работе стоматолог все объясняет, показывает. Мне даже рот открытым держать не пришлось, все зафиксировали мне, каждую секундочку врач комментировал свои действия, говорил мне, чтобы я не боялась, не переживала. Первый раз я так довольна чисткой зубов. Так как я пользуюсь ЮДС, посмотрела все по зубным категориям и нашла Жемчужину. Клиника предоставила хорошую скидку на гигиену зубов. Заплатила всего 3900.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Приходила я в клинику на чистку зубов от налета. Женщина, которая меня принимала, была очень аккуратная, вежливая, доброжелательная. Она на все вопросы смогла ответить, которые ей были заданы. Я увидела ощутимую разницу после процедуры. Я в положении и она учла этот факт, подобрала безвредные способы чистки. Как и положено, мне были даны рекомендации. В клинике хорошая обстановка, даже по каким-то параметрам лучше, чем в других клиниках. Везде чисто, я не увидела ни пыли, ни грязи. Администратор девочка хорошо выполняет свою работу, все вовремя фиксирует, на любой вопрос отвечает. Я еще планирую в ближайшее время пойти к Аникиной лечить кариес.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я выбрала данную клинику, так как меня сразу записали на прием, у меня болел зуб, а в других клиниках отказывали, не было мест. Обслуживалась у доктора Дашкевича Романа Викторовича, если не ошибаюсь, с отчеством. Доктор лечил мне кариес и удалял нервы. Процедуры прошли хорошо, безболезненно. После врач дал рекомендации по уходу, рассказал, как беречь зубы. Я получила полную, исчерпывающую информацию. Роман Викторович хороший специалист, внимательный, профессиональный. Мне понравилось его отношение к пациенту. На ресепшен также помогли, все подсказали. Понравилась работа ассистента.