ООО "Доломит"
5.0
1 отзыв
+7 (918) 097-27-81
Фрунзе, 2, Лабинск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Доломит"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Собрались утеплить свой дом, прикинули и решили остановиться на сайдинге с утеплителем . Искали разные варианты, многих производителей. И вот наткнулись на завод «Доломит». Консультанты предложили разные варианты, остановились на Венецианском кирпиче. Устроила цена, различные цвета. Приобрели остались довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова

Приобрели классический сайдинг для обделки загородного дома. После того, как облицовочные работы были завершены мы смогли оценить внешний вид и качество сайдинга. Теперь дом выглядит очень благородно! Сайдинг внешне напоминает текстуру бревенчатого бруса. Брали цвет «корица» (насыщенный шоколадный оттенок). Надеюсь, что сайдинг сохранит свой внешний вид на долгие годы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Клиников
Дмитрий Клиников

Покупал сайдинг от производителя "Доломит". Покупал его по советам знакомых, работающих на стройке, так как сам в теме ремонта разбираюсь на уровне "обезьяна и очки". Качество материала порадовало. Выглядит современно и надёжно при не слишком высокой стоимости. При монтаже никаких проблем не возникло, хотя делал всё работы в первый раз.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал я сайдинг у вас 2 года назад, вот, решил написать свой отзыв ,спустя такой промежуток Так вот заказывал сайдинг я двух коллекций Один для беседки, другой для забора И очень доволен честно, стоит все как новенькое