Родная клиника
5.0
3 отзыва
+7 (938) 115-43-66
Ворошиловский проспект, 25, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Родная клиника

Аватар пользователя Елена
Елена

Услугу получила, спасибо центру, все прошло замечательно, мне понравилось. В медицинском центре была 2 раза, обратилась, потому что доступно территориально, Родная клиника расположен рядом с моей работой. Приходила на УЗИ к врачу Зайцевой Елене Викторовне, доктор общалась со мной хорошо, всё по результатам рассказала, объяснила. На приёме чувствовала себя отлично. Медицинский центр по обстановке мне понравился, единственно время ожидания увеличилось, но меня всё устроило. Администраторы вежливые, приветливые.

Аватар пользователя Елена
Елена

В Родной клинике я была первый раз. Выбрала именно ее, потому что полностью устроили цены. Я удаляла папилломы, а здесь эта процедура стоит гораздо дешевле, чем в других местах. Все прошло очень хорошо, я довольна. К сожалению, не помню, как точно звали врача, это был мужчина с нерусским именем. Мне он очень понравился. Корректный, тактичный, не задавал лишних вопросов. Видно, что настоящий профессионал и действительно хорошо разбирается в своем деле. Сначала провел осмотр, а потом уже удаление. Процедура длилась примерно час, чувствовала я себя отлично. Больно не было. В клинике очень чисто. Мне выдали бахилы и обработали руки. В процедурной все аж сверкало, как в операционной. Администраторы здесь хорошие. Общались вежливо и даже написали мне на листочке имя и номер телефона врача, на случай, если что-то пойдет не так или начнутся болезненные ощущения. При необходимости приду сюда снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я приходила сюда к гинекологу. В этом медцентре я оказалась впервые, записывалась конкретно к врачу. Но мне очень понравилась клиника. Мне очень понравилось, что нет очередей, все по графику. В клинике очень чисто. Врач профессиональный. Я записывалась к Зенькову. Он врач от Бога. Мне понравилось все. Врач помог мне на сто процентов. Еще я сделала УЗИ под контролем этого врача. Очень понравился его кабинет. Персонал очень вежливый, очень приветливый. На все мои вопросы ответили, все объяснили, все рассказали. Я очень довольна. Я уже рекомендовала эту клинику знакомым и маме, мне действительно очень понравилось. Записаться не составило труда, я сразу дозвонилась, записалась. Все отлично. В клинике очень чисто, сразу бахилы на входе, гардероб рядом, тоже никаких вопросов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я выбрала данную клинику по отзывам о враче, записалась на прием к гинекологу Броварец. Мне понравилось, что на ресепшене приветливо встречают, сотрудники даже выдали мне маску, так как я свою забыла, мне было приятно. В клинике чистенько, все убрано. Прием также прошел хорошо. Доктор дружелюбная, очень внимательная, с ней приятно общаться. Она меня подробно проконсультировала, все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я всем довольна!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Медицинский центр Родня посетила 2 раза. Последний раз, была на приеме у гинеколога. Прошло все отлично, по времени прием длился 20 минут. Фамилия врача, по-моему, Мартыненко. Относилась ко мне внимательно, назначила мне лечение и дала рекомендации. Администраторы относились ко мне отлично, нареканий к клинике нет. С записью на прием сложностей не возникало. Выбирала клинику по положительным отзывам в интернете. Цена на услуги, как везде.

Аватар пользователя Данияра
Данияра

В этой клинике я впервые, нашла её по отзывам в интернете, мне все понравилось. Врач-гинеколог Т.Н. Мартыненко внимательная, у неё на приёме я чувствовала себя замечательно. Оборудование кабинета в отличном состоянии, в организации чисто. Администратор на ресепшене встретила меня хорошо, приняли вовремя, по записи.