Пешкарики
5.0
1 отзыв
+7 (812) 748-26-37
ул. Матроса Железняка, д. 57, литера А, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Пешкарики

Аватар пользователя ~Ириска~
~Ириска~

Нужно было срочно передать документы, сама не могла, поэтому обратилась в эту курьерскую службу. Понравилось то, что есть срочная доставка, приехал курьер быстро, бесплатно забрал доки. Доставили и правда молниеносно-и все это по низкой цене, таких цен я еще не видела. Спасибо, ребята, сервис у вас на высоте! Буду обращаться к вам еще!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Часто делаю покупки в интернет-магазинах и доставку товаров доверяю только службе "Пешкарики". Сервис удобный с выгодными тарифами по доставке и ответственными курьерами, заказы принимают очень быстро и доставку обеспечивают всегда день в день, никаких накладок или повреждения товара ни разу не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Пользуемся сейчас услугами данной компании, когда нужно срочно товар доставлять клиентам. Вот недавно только в онлайн вышли и своих курьеров нет пока, так что заказываем у них доставку. Ребята молодцы, курьеров свободных быстро нам находят, и они доставляют все вовремя. Аккуратно доставляют, претензий на испорченный товар нам не поступало от клиентов.

Аватар пользователя Карина Ломова
Карина Ломова

Мы уже много раз сотрудничали с данной компанией, а обращались именно для вызова курьера чтобы доставить документы и письма когда возникала необходимость. Всегда довольны: доставляют быстро, ни разу не возникало каких-либо проблем, а цена за услугу совсем невысокая. Так что будем обращаться в дальнейшем.