ООО Фурнистор
5.0
4 отзыва
+7 (495) 131-47-07
ул. Автозаводская, дом 52, корп. 2, Балашиха, 143985
Детализация рейтинга

Отзывы о Фурнистор

Аватар пользователя Антон
Антон

Сотрудничаю с Фурнистор уже не один год, с ними приятно работать. У них удобный сайт, они оперативно обслуживают заявки, можно получить консультацию по товарам. Доставка всегда в срок, все мои заказы приходили без брака. Оптовикам дают скидку на закупки.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Регулярно приобретаю различные комплектующие для своего производства и каждый раз стараюсь заказывать в новых магазинах. В этот раз выбрал Фурнистор. По товарам: достаточно большой ассортимент, без удобного поиска по фильтрам на сайте долго бы искал необходимое. Сами цены адекватные, соотношение цена-качество. По доставке: привезли все быстро и точно в срок. Курьер заранее позвонил, согласовал со мной время. Впервые такое встречаю, так что был приятно удивлен. Думаю, что буду заказывать здесь еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Квартин
Квартин

Покупал у них мебельную фурнитуру. Понравился их выбор петель. Ну и удачно, что менеджер помог с выбором. Подсказал по поводу хранения и гарантии. Мне для фирмы было важно. Также приятно, что у них неплохие цены. Раскошеливаться не пришлось. Вписался в тот бюджет, на который рассчитывал. Еще доставили быстро. Перед доставкой мне отзвонился их человек, обо всем рассказал. Сами комплектующие хорошего качества. Наши мебельщики их нормально ставят.

Аватар пользователя Завражин
Завражин

Закупаем здесь мебельную фурнитуру для нашего сервиса. Хороший ассортимент. Можно разъяснение получить по каждой товарной позиции. Цены оптом выгодные. Доставка оперативная. Приятно иметь дело. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывали у Фурнистор наполнение для кухонь. Понравилось, что на сайте много товаров, смогли купить все необходимое в одном месте. По стоимости вышло даже дешевле, чем рассчитывали. Доставляют курьером, можно выбрать удобное время доставки. Приехало все целое, по качеству нравится.

Аватар пользователя Святослав Шевцов
Святослав Шевцов

В данной компании мы закупаем разные комплектующие для мебели. Ассортимент здесь большой, поэтому уже несколько раз подбирали подходящую фурнитуру. С консультантом компании можно уточнить все вопросы. А также здесь хорошо помогают подобрать необходимый товар. Хорошо организована быстрая доставка. Качество товаров здесь высокое. Для постоянных клиентов есть скидки.