Свет №1
5.0
3 отзыва
+7 (800) 333-90-73
ул. Инициативная, 7Б, Люберцы, 140009
Детализация рейтинга

Отзывы о Свет №1

Аватар пользователя Фируз Охунов
Фируз Охунов

Неделю назад купил светильник, очень качественный и относительно не дорого, соотношение цена-качество можно сказать 100%. Обслуживание хорошее, доставили быстро и без повреждений. Советую и ставлю все 5 звёзд!

Аватар пользователя Регина
Регина

Буквально неделю назад купили люстру моей мечты ))На пульте ,все как я хотела,но при установке обнаружили что пульт не работал .Позвонили сразу в магазин.Муж в течение 20 мин был в магазине и заменили пульт без проблем. Спасибо огромное персоналу за оперативность и вежливость. Магазином довольны,в люстру я влюблена )А

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Две недели назад покупали диодную люстру. Спешили и не проверили, поскольку это не первая покупка в этом магазине. Дома обнаружили, что не все диоды горят. На следующий день поехали обратно, чтобы обменять, к сожалению, такой самой небыло, но нам предложили поменять на другую с небольшой доплатой. Новая люстра даже лучше ) Спасибо персоналу за профессионализм и качественно обслуживания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я покупала 13 октября люстру в гостиную. Осталась очень довольна покупкой, поскольку люстра идеально вписалась в интерьер комнаты, особо не привлекает к себе внимания, смотрится очень гармонично. Теперь всем знакомым рекомендую этот магазин. Сначала с осторожностью относилась к Интернет-покупкам таких дорогих товаров, но ваш сервис поменял мое мнение. Обрадовало и то, что можно оплачивать покупку при получении, так как сначала можно проверить качество. Так что ещё раз спасибо за ваш сервис!

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

С мужем долго спорили по поводу выбора люстры, так как оба очень придирчивы к деталям интерьера. После долгих дисскусий, нашем общим выбором стала Люстра Favorit Marquise. Стоимость не из дешевых, однако, она того стоила. Порадовала бесплатная доставка, а отдельное спасибо хочется сказать за упаковку. Настолько все бережно упаковано, что каждый элемент люстры остался цел и невредим при транспортировке! Поэтому моя оценка 5!