ООО Кухни Well
5.0
2 отзыва
+7 (962) 755-12-14
Кирова, 19, Астрахань
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Well

Аватар пользователя Инна Чорич
Инна Чорич

Мебель на кухню заказывала у этих ребят. Выбор кухонь очень классный, но все же остановилась на модели Йорк. Оставила заявку на сайте, менеджер перезвонил в течении получаса, мне сразу же рассчитали стоимость кухни, помогли определиться с цветом фасада. Цена меня устроила, тем более у них можно рассрочку оформить. Заказ выполнили в срок, три недели и мебель была у меня. За доставку я не платила, собрали мне кухню в течении дня. Я довольна работой мастеров. И мне очень нравится моя новая кухня, постоянно на ней теперь время провожу.

Аватар пользователя Александр Кругенштерн
Александр Кругенштерн

Заказывал здесь себе кухню классическую, с нужными размерами, хотя места и так не сильно уж много, чтобы прям что-то проектировать) В целом, всё нормально, сейчас кухня уже на месте установлена, единственное, по срокам, чуть задержали, ну и по стоимости вышло не так уж и дёшево. А так в принципе кухня устроила, всё более-менее удобно в пользовании)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

Сделала недавно ремонт на кухне и требовалась в неё какая то мебель хорошая, по данному вопросу я по рекомендации обратилась в эту компанию. Здесь мне менеджер предложил пару вариантов кухни с которой я заказала кухню "Палладио-2", она мне по цене, размерам и стилю подходила. Мебель очень качественная и сейчас красиво смотрится в кухне, мне очень понравилась она. Спасибо!