ООО IT octopus
5.0
1 отзыв
+7 (495) 109-00-71
Пресненская наб., 12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о IT octopus

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Агентство IT Octopus попросили написать отзыв о их работе. Нам требовались менеджер по развитию бизнеса, которые экспертно разбирались в нашем софте. Сотрудники агентства работают быстро, всегда на связи, дают советы и консультируют в любое время в мессенджерах. Набрали сотрудников. Довольны работой HR агентства.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Уважаемые партнеры! Компания ООО «ООО "АВК-ТРАНС"» выражает благодарность и признательность за сотрудничество в подборе персонала. Профессионализм и клиентоориентированность команды octopus это то, что их отличает от других агентств. Благодаря слаженной работе, постоянной связи со своими клиентами позволяет достигать больших результатов и выполнять новые проекты. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество искренне верим с развитие дальнейших отношений. Желаем компании развития и процветания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

ООО "Градиент" благодарит за сотрудничество с агентством OCTOPUS с октября 2021 года. Мы заключили договор на оказание услуг по подбору персонала с целью закрытия одной из ключевых позиций. Агентством OCTOPUS оставило положительные впечатления о сотрудничестве. Команда прекрасно справилось с поставленной задачей, агентство проявило себя как надёжный и ответственный партнер. Кандидатов нашли в обговорённые сроки. Можем смело рекомендовать агентство OCTOPUS, как надёжного и перспективного партнера.

Аватар пользователя Александра
Александра

Необходимо было в короткие сроки найти Embedded-разработчика. Очень мало агентств, которые работают с узкими профилями специалистов. Мы рады, что нашли рекрутинговое агентство Octopus. Хочется отметить, что заявку сразу взяли в работу и через некоторое время уже провели несколько собеседований. Результат порадовал. Рекомендуем коллегам.