Феникс
5.0
2 отзыва
+7 (920) 881-19-43
Спартака, 15, Калуга
Детализация рейтинга

Отзывы о Феникс

Аватар пользователя Мария
Мария

Данная клиника находится рядом с домом, мне удобно. Я заранее не записываюсь, брала животное и просто прибегала в клинику, нас принимали без проблем и оказывали услуги. В этот раз были на приеме ветеринара-терапевта, принимала женщина. Доктор доброжелательно отнеслась к питомцу, отлично с ним обращалась, у меня нет претензий. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации по лечению. Я планирую на следующей недели снова ее посетить, так как наблюдаю хорошую динамику, питомцу действительно лучше, но хочу, чтоб врач еще раз осмотрела животное и сказала, что мне уже не стоит волноваться. В помещении клиники чисто, помещение светлое, нравятся панорамные окна, чувствуешь себя уютно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась в клинику за вакцинацией котенка. Вакцинация прошла успешно. Ветеринар понравился, очень хорошая, приятная. Проконсультировала, дала правильные рекомендации. С животным обращается очень хорошо. Не дай бог, конечно! Но будем еще обращаться и рекомендовать другим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Клара
Клара

Мы недавно узнали об этой клинике, от нашей дочери. Когда нашу собаку покусали, мы собирались ехать в город, как обычно, а дочь нам подсказала, что поблизости есть клиника Феникс, она там была со своим котом и ей очень понравился врач. Врач Татьяна действительно очень внимательна, такое отношение у неё, собака это видимо чувствует. Были очень глубокие раны, но, когда она их промывала, не было даже малейшего сопротивления. Она старалась поставить или положить собаку так, как ей будет более удобно, на этот бок или на ту лапу, где не больно. Мы всю жизнь держим собак, я ещё не встречала такого отношения к животным и к нам тоже, мы с мужем очень довольны. У нас 4 собаки и, если будет такая необходимость, обращаться будем только в клинику Феникс!

Аватар пользователя Полина
Полина

Мне понравилась очень добрая и внимательная женщина, которая нас принимала. Мне понравилось, какие она дала нам рекомендации, что рассказала. Возможно она представилась, но я сейчас не вспомню. Мы недавно завели собаку, нам ее отдали, и мы приходили узнать, что нужно делать. Стричь когти или не стричь, спросили про питание, врач рассказала нам про вакцинацию, назначила лекарство от глистов, все нам посоветовала и подсказала, что делать, сказала, как часто стричь когти. Мне все понравилось. В клинике все чисто, доброжелательно, работа администратора нормальная. Мы позвонили, нас проконсультировали и подсказали стоимость услуг. Стоимость услуг недорогая, мне знакомые сказали, что собака обходится чуть ли не дороже, чем ребенок, но консультация не такая уж и дорогая. Я считаю, что цены вполне доступные.