Инвиво
5.0
5 отзывов
+7 (926) 227-89-20
Кирова, 15к1, Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвиво

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

По мере необходимости обращаюсь в данный центр. Последний раз была у гинеколога. Врач хороший, достаточно было одного приема. Обращалась и к другим специалистам. Все хорошие, квалифицированные, отзывчивые. Центр очень хороший. Прием ведется вовремя, всё хорошо оформляют, встречают приветливо. Все молодцы!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я сдавала здесь тест на коронавирус. Все прошло хорошо. Результаты теста были готовы через день, может 1,5 дня, все прислали на почту. Врач, который меня обслуживал, был одет в специальный костюм, все, как положено, все сделал, вопросов нет. Также очередей не было, я зашла сразу в кабинет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жамал
Жамал

Ходила к гастроэнтерологу Светлане Михайловне Рохоевой. Мне она понравилась! Она всё объяснила, всё рассказала досконально, она аккуратная! Обратилась в эту клинику, потому что в прошлом году была здесь у онколога Поляковой и сложилось хорошее впечатление про этот медицинский центр! Всё устраивает!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Был в клинике впервые, обращался к урологу Олегу Игоревичу. Врач диагностировал проблему, назначил лечение, помогли решить проблему. Доктор хорошо общался. Доктор профессионал, опытный. Выбрал клинику по отзывам. Администратор хорошо встретил. Чистота в клинике на 5+!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В медицинском центре "Инвиво" бываю раз в месяц. Недавно была на УЗИ скрининге плода в третьем триместре. Во время приёма отношение врача было хорошее, она на все вопросы чётко отвечала, хорошо сделала саму диагностику. Её зовут Галина Дмитриевна Кузьмичёва. Все результаты мне отдала с описанием в печатном виде. Цены в этом центре приемлемые, уже год сюда хожу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Данный центр посещаю редко. Последний раз я сдавала в нем ПЦР-тест, меня приняли вовремя и записаться тоже получилось быстро. Все меры безопасности были соблюдены, специалист был маске и перчатках, инструменты были одноразовыми. Результаты я получила в электронном виде через 2 дня, такой срок был изначально оговорен. Впечатление от специалиста у меня осталось хорошее, общался он со мной хорошо, вежливо.

Аватар пользователя Амина
Амина

Впервые была в центре по необходимости. Делала ПЦР-тест, прошло все быстро и качественно. Предварительно записалась, пришла и ни минуты не ждала, нет никаких очередей, все отлажено и грамотно расписано. Результат получила в срок по электронной почте, как обещали. При прохождении анализа в кабинете рабочее место, инструменты находились в чистом, стерильном состоянии. Администрация приветливая, все замечательно.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Медицинский центр Инвиво посещал для прохождения ПЦР теста. Очень доволен. Быстро, отлично, профессионально. Мазок взяли с утра, к обеду результаты были готовы. Результаты выслали на электронную почту.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я была в первый раз. Всё нормально, я сдавала ПЦР-тест на антитела. Результат выдали на следующий день, всё хорошо. Специалист аккуратно сделала забора анализа, было всё хорошо, никакого дискомфорта я не почувствовала. Обычный доктор, хороший специалист. Рекомендации мне не потребовались, очереди не было, всё прошло нормально. Все инструменты были стерильны и одноразовы.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я сдавал ПЦР-тест на ковид. Сама процедура заняла минут пять, во время нее чувствовал себя отлично. Результаты анализа получил на бумажном носителе через два дня. Специалист, который брал анализ, произвел хорошее впечатление, общался вежливо. Выбрал медцентр по удаленности от дома и по цене. Понравилась работа администраторов.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В Инвиво мы сдавали самый модный сейчас анализ - тест ПЦР на коронавирус. Все прошло прекрасно! Сказали перед анализом два часа не есть и не пить. Меры санитарной безопасности прекрасно соблюдались, все были в масках. Результаты были готовы в срок и мы получили их на электронную почту. В лаборатории чисто. Персонал общался с нами прекрасно, вежливо и уважительно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Один раз обращался в данный центр на УЗИ шеи и головного мозга. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Доктор замечательный, общался вежливо и корректно, рассказал по поводу процедуры, все объяснял и показывал. Рабочее место специалиста чистое, приняли по записи, без ожидания. В клинике было комфортно, в целом понравился сервис учреждения.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Бываю здесь раза два в год. В последний раз получал медицинскую консультацию. По времени она длилась минут двадцать пять. Доктор вёл себя со мной хорошо, понравился профессионализмом. Он дал рекомендации по тому, какие таблетки пить, сколько их пить. Выглядел опрятно, достойно. Администраторы встретили меня приветливо.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Посещал клинику, претензий нет. Сдавал тест ПЦР на коронавирус для выезда в Беларусь, все отлично. Персонал был в масках, в лаборатории чисто. Результаты анализа прислали по электронной почте. Персонал в общении вежлив, сама процедура прошла хорошо.

Аватар пользователя Алина
Алина

Посещаю медицинский центр Инвиво не очень часто, были с сыном, наверное, в сентябре. Ему нужна была справка по форме 86-У в институт. Мы переносили запись, поэтому справку получили через неделю, а так она была подготовлена за два дня. Специалисты центра относились нормально. К сервису нет претензий, все хорошо.

Аватар пользователя Алла
Алла

Посещаю клинику по необходимости. Была сегодня утром, на приёме, приходила на УЗИ. Доктор великолепный Сергей Викторович Антошин приветливый, вежливый. Цена за услуги устроила, мне ещё по пенсионной карте сделали скидку, это очень приятно. Я рассчитывала на большую сумму и не ожидала, что меня порадуют таким приятным бонусом. В кабинете всё, как положено, чистота и порядок. Врач дал консультацию, результаты отдал на руки. Выбрала центр из-за доктора и мне здесь близко к дому. Уточнила день, когда он принимает, и записалась заранее. Медицинский центр хороший, понравились зеркала в интерьере, видишь себя со всех сторон. Администраторы хорошо встретили.