NeMollie's
5.0
3 отзыва
+7 (962) 698-35-08
Заневское городское поселение, Кудрово, Английская улица, 2, Всеволожск
Детализация рейтинга

Отзывы о NeMollie's

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Посещаю рестопаб не так часто, как хотелось бы. Ребята хорошо работают. Ввиду некоторых ограничений, лентами перегораживают столики. Мы пили светлое пиво, настойку Хреновуху. Заказывали снеки, орешки, мясо вяленое, рулет куриный, очень вкусный. Нравится ирландско-английский стиль заведения. Для меня важным в работе официантов является, чтобы официант знал сразу, что есть в наличии по меню, мог сразу ответить на эти вопросы, контролировал вовремя, что есть на столе, и подходил, если что-то закончилось. Официанты рестопаба соответствует этому критерию. Всегда хочется, чтобы цены были более демократичные. Цены NeMollie's на уровне Санкт-Петербурга, но в Кудрово один такой. Все отлично!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

В пабе мне кухня нравится в первую очередь. В основном заказываем закуски к напитками. В этот раз заказывали пиво разливное, темное "Бакунин", было свежим. Персонал нравится, как обслуживает, вовремя подходят. В обстановке интересен интерьер, общее оформление. Цены средние, чуть выше средних.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Посещаю это заведение уже очень давно. Мне очень нравится, да и на этой улице нет ничего достойного и лучшего, чем этот паб. Там хорошие напитки, вкусная еда, прекрасная атмосфера. Персонал на высшим уровне. Всегда остаюсь довольным после посещения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макар
Макар

Бываю иногда в рестопабе NeMollie's на Английской улице. Последний раз заказывал там пиццетту, бургер, пиво. Мне здесь нравится. В этот раз не очень понравилось пиво Harp. Всё остальное очень вкусно. Блюда подают быстро. Сервировка стала хорошая. Официанты доброжелательные, быстро обслуживают. Музыка в рестопабе отличная.

Аватар пользователя Артур
Артур

В этом районе бываем нечасто. Бронировали стол за два-три дня. Нас приветливо встретили. Все было приятно. Критерий для выбора - это цена, плюс, атмосфера - все вместе. В этом рестопабе цена соответствует качеству. Звучала фоновая музыка, которая не раздражала, потому что не помню, что именно было. Атмосфера у рестопаба праздничная. Официанты, очень хорошие, приветливые, оперативные. Все прекрасно. Все понравилось. Все было приятно, правда!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мы посетили данный паб впервые. У нас остались очень хорошие впечатления! Мне особенно понравился интерьер, хорошее обслуживание, персонал быстро реагировал, отлично к нам относился и общался, здесь вкусная еда! В интерьере запомнились картины, в помещении все сделано в красивых тонах, пока ждали друзей, походили по залу, фотографировались. Также по телефону попросили, чтоб нам подобрали тихое место, наше пожелание было учтено, хотя по телефону общались с одним человеком, а в самом пабе нас уже встречал другой. Меню не большое, но с одной стороны это и хорошо, главное качество, а блюда здесь качественные, мне особенно понравились салаты. Мы сами приехали с северной части города, наши друзья живут в районе, где находится паб, так вот даже они были приятно удивлены, что в их районе есть такое замечательное заведение! При том, что мы люди постарше, а наши друзья молодые, даже молодежь оценила, им тоже понравилось! Мы остались довольны времяпровождением в данном пабе!