Aufmer
5.0
2 отзыва
+7 (499) 350-84-18
Киевское шоссе 22-й, влд. 4, блок Б, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о Aufmer

Аватар пользователя Мария
Мария

Хотела включить в уже готовую гостиную натяжной потолок, но не обычный. Думала про цветной или с фотопечатью. Боялась, что слишком перегружу пространство или вдруг не подойдет. Обратилась в эту фирму Aufmer за советом. Их дизайнер Марина подготовила несколько вариантов в 3D программе. Такой подход позволил понять, что мне нужно. С нетерпением жду, когда напечатают нашу картинку и установят потолок.

Aufmer
Официальный ответ компании
Aufmer 21 декабря 2020

Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны натяжным потолком. С уважением компания, Ауфмер.

Аватар пользователя Роман
Роман

Долго думал делать или не делать натяжной потолок. Плитка местами уже отвалилась, пожелтела и создавала неприглядный вид. Думал либо снимать и штукатурить, либо натяжной. Теперь рад, что решился на второе. Мне и сдирать ничего не пришлось, ребята прямо сверху установили полотно. И в высоту комната не слишком уменьшилась. Померил, всего на 6 см убавилась. Не критично. Визуально не заметно. Сделали за неделю если считать от замера.Спасибо!

Aufmer
Официальный ответ компании
Aufmer 2 февраля 2021

@Роман, Егор, здравствуйте! Спасибо Ваше мнение. Надеемся, что потолок прослужит долгие годы и будет радовать своих хозяев. С уважением, компания Ауфмер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Степанова
Степанова

Обратили внимание на компанию Мастер Потолков из-за их акции — дарят 50% скидки на второй потолок. Сразу договорились на обе комнаты, скидка ощутимая, реально минусуют полцены, без обмана. Сроки изготовления быстрые, договор можно заключить прямо с замерщиком, у себя дома. Выбор полотен огромный, можно даже с различной фотопечатью выбрать, что предлагают далеко не все компании. Мы выбрали белый глянец и матовый, на обе комнаты времени ушло 4,5 часа.

Аватар пользователя Фомин Давид
Фомин Давид

В компании ауфмер большой выбор полотен, любезные менеджеры, собственный дизайнер – это все очень упростило работу над проектом. Все мои пожелания были учтены. В итоге монтажники сделали все так, как я хотел. Двухуровневый потолок получился интересный, но вовсе не громоздкой. Качеством выполненных работ доволен, получилось действительно красиво.