ООО Сервис-Интегратор
5.0
1 отзыв
+7 (495) 786-95-95
ул. Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис-Интегратор

Аватар пользователя Миша С
Миша С

В сервис интегратор я устроился больше года назад, перед этим внимательно изучил отзывы сотрудников. Они были разные, поэтому на собеседовании все тщательно выяснил - по поводу зарплаты, условий работы и пр. Все честно объяснили - и как буду работать и сколько мне заплатят. В принципе, меня все устроило. Сейчас могу потдвердить - все примерно так и есть. По зарплате у меня вопросов нет. По поводу условий труда - приемлемо, я работал в гораздо худших местах, вот там действительно жестко было. А здесь - нормально, можно работать и кололектив отличный подобрался!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Г.
Николай Г.

Фирма располагает внушительным автопарком легкового транспорта. Концепция нашей компании такова, что все служебные авто берем в аренду только у одного подрядчика. Помимо основных единиц по контракту, здесь всегда можно заказать и отдельный транспорт в короткие сроки и в идеальном состоянии. Менеджер всегда внимательно относится к нашим запросам. Ценим такое отношение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Катков
Руслан Катков

На обслуживание нового месторождения в Забайкалье решили обратиться в сервис интегратор. Выбрали эту компанию, потому что сошлись по цене и отношению к нашему проекту. Организовали ремонтную зону и абк в рекордные сроки, нагнали технику, ребят-вахтовиков. Никогда не видел. чтобы так быстро и слаженно работали. Качеством остались довольны. По необходимости конечно будем еще обращаться сюда.