Грузинские истории
5.0
10 отзывов
+7 (843) 205-55-50
Пушкина, 3, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Грузинские истории

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Понравилась обстановка и блюда. Красивый и интересный, соответствующий интерьер, вкусные блюда. Хорошая обстановка и вежливые, добрые, отзывчивые официанты.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В ресторане Грузинские Истории на улице Пушкина я была с детьми. Заказывала суп харчо, баклажаны, салат с фасолью, говядину с овощами. Больше всего понравился салат с фасолью. Я люблю, когда есть фотографии тех блюд, которые можно заказать. Официант Егор хорошо разбирается в меню. Подробно рассказывал про блюда, давал рекомендации, не ориентируясь на цену. Мне нравится грузинская кухня. Собираюсь пойти ещё в этот ресторан

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Очень понравилась кухня! Мы заказывали хинкали, их подавали в соусе необычном для Казани, были томатный и сливочный соусы, это очень вкусно! Также здесь качественное обслуживание, персонал вежливый и приветливый, заказы подавали соответственно времени, все вовремя. В ресторане приятный интерьер, чисто и уютно, играет фоновая музыка. Здесь можно расплатиться, как картой, так и наличными.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне очень понравился десерт в этом заведении. Официант был прям сервисный мальчик, подходил через каждое блюдо, спрашивал как нам. Хорошо разбирается в меню быстро нам помог. Сначала долго не могли попасть в это заведение. Собираемся еще посетить.

Аватар пользователя Мишель
Мишель

Это отличное место, чтобы покушать. Когда мимо проезжаю, всегда захожу. Здесь все супер вкусно и недорого, средний чек на двоих где-то до 3 000, это, вообще, потрясающе. Мы здесь пили Саперави, все было супер вкусно. Особенно хачапури по-аджарски, когда с яичком перемешали. А вот лобио было не острое. Официант оставил приятное впечатление, улыбался, был красивым. А люстры в виде грузинских шапочек, вообще, огонь! Здесь комфортно. Место недешевое, а именное кайфовое, чтобы посидеть, поужинать.

Аватар пользователя Динара
Динара

Сначала я по рекомендации знакомых заказала на день рождения блюда с доставкой и потом снова обратилась за той же услугой. Мне очень понравилась кухня, все упаковано хорошо. Особенно понравились хинкали в соусе, харчо, шашлык, салат Тбилиси. Еда понравилась не только мне, но и всем гостям. Порции вполне нормальные, не нужно не больше и не меньше. Цена полностью соответствует качеству. Я просила привезти к 15:00 и к этому времени привезли. Доставщик был вежливый. В дальнейшем будем пробовать и другие блюда.

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Посещали ресторан три раза. Больше всего понравилась еда и обслуживание, очень приветливые официанты. Цена устроила. Заказывали хинкали, хачапури, разные закуски. Из напитков брали малиновый чай с имбирем. В кафе играла музыка. В целом, очень уютное, светлое помещение, в нём комфортно находиться. Удобно сидеть за столиком, приятные диваны. Официанты очень быстро подходят, хорошо обслуживают, предлагают что-то, если попросить рекомендации. Всё понравилось.

Аватар пользователя Малик
Малик

Ходим в этот ресторан всегда большими компаниями. Последний раз заказывали люляки баб и хачапури. Кухня в ресторане Грузинские Истории одна из лучших. Насколько мне известно сейчас там поменялся шеф-повар, планирую сходить на этой неделе еще. Всегда все очень вкусно и аппетитно выглядит. Официант Александр практически не отходил от нашего стола и качественно выполнял свою работу. В ресторане приятно находиться. Выбирал ресторан по положительным рекомендациям.

Аватар пользователя Гюзель
Гюзель

Я сама из Москвы, приехала на встречу с друзьями, они слышали много хорошего об этом ресторане, поэтому решили прийти сюда. Заказывали хачапури, хинкали, шампанское - все было очень вкусно! Обслуживали нас быстро, девушки на ресепшене вежливые. Атмосфера уютная, мы всем остались очень довольны!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Были три раза в этом ресторане. По телефону получилось быстро забронировать столик. Персонал работает без нареканий, официанты вовремя приносили заказ. Харчо и салаты были вкусными. Внутри уютно и хорошо. Пришли пешком, так как офис находится рядом. Цены приемлемые.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не очень часто посещаем данный ресторан. Недавно вообще узнали о нем. Мне понравилась атмосфера, кухня. Мы были в выходной день, народу было много, заказ, конечно, подождать пришлось. Но это выходной день, поэтому некритично было. Всё, что мы заказывали, всё понравилось. Шашлык из курицы могу отметить отдельно, он очень вкусный был. Могу порекомендовать даже. Атмосфера здесь очень интересная, свежая, музыка хорошая. Обслуживание персонала понравилось.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В данном ресторане был впервые. Мне понравится здесь кухня, особенно Хачапури. Хорошая скорость обслуживания, особенно если учесть, что мы были за час до закрытия, правда музыки уже не было. Официант работал быстро, хорошо, отлично. Нам все понравилось, в принципе готовы еще заехать.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Посещаю этот ресторан пару раз в месяц. Предпочитаю здесь выпечку и лимонады. Сервировка столов замечательная. Администратор при встрече встаёт, улыбается и говорит по-грузински гамарджоба. Официанты замечательно работают, быстро, всё успевают. Общаются максимально вежливо, учтиво. В ресторане тихо, спокойно, уютно.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Редко посещаем этот ресторан, потому мы из Ижевска. Хачапури заказывали и мясо, хинкали жареные. Хинкали у нас в городе жарят во фритюре, а здесь, видимо, на сковороде, то есть они не полностью обжаренные. Сервировка стола замечательная. Мы ходили утром в этот ресторан. Официантка хорошо обслуживала, не удивила ничем, но и ничем не расстроила.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ресторан посещаю два раза в три месяца. Заказывали хинкали, в первую очередь они мне нравится. Достаточно обширное меню, есть из чего выбрать помимо хинкалей. Полностью устраивает ресторан. Знакомые были, расхвалили, пришли сюда. Блюда всегда подавали горячим, вкусным. Официанты, приветливые, оперативные, производят положительное впечатления. Предлагали , советовали. Одеты опрятно, в форму, подчеркивают тематик заведения, вежливы к посетителям.

Аватар пользователя Алия
Алия

Были здесь один раз и доставку заказывали, доставкой довольный. Когда посещали само заведение, то заказывали шашлык из курицы, шашлык свиной и сырную лепешку. Из напитков я пила "Пина коладу". Стол не был ничем украшен. В работе официанта ничего необычного. Для меня главное, чтобы официант был аккуратный, чтобы не опрокидывал ничего. Наш официант предоставлял заказ очень быстро. На нём была униформа, он был одет как все официанты этого заведения. Я узнала о ресторане из интернета. Думаю, что он подходит для всех мероприятий. Доставку заказывала к определённому времени, так что всё было быстро. Блюда было горячее, всё как положено, как будто только с кухни. Очень опрятный и доброжелательный курьер.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Этот ресторан посещаю не так часто, но посещаю. Больше всего мне запомнилось здесь хачапури. В принципе из-за него сюда и иду. По музыке и свету всё хорошо, всё нравилось. Стол был сервирован хорошо. Всё понравилось. Официант был доброжелательный и хороший. В его работе понравилась вежливость. Заказ выполнял хорошо. Всё вовремя приноси. Как-то разговорчивый был. Посещением ресторана осталась довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отличный ресторан, хорошее обслуживание, приятный интерьер, быстрая доставка. Очень нравится кухня. Здесь замечательные хачапури. Официанты работают быстро, никаких нареканий нет. Этот ресторан подходит под любые мероприятия. Мы собираемся сюда на встречу выпускников. Интерьер комфортный, всё приятно, красиво, есть музыкальное сопровождение. Пробовали и коктейли, и вино, и лимонады, все прекрасно.

Аватар пользователя Махмуд
Махмуд

Данный ресторан посещаю 2 - 3 раза в год. Мне нравится разнообразное меню, особенно хочется отметить "Хачапури по-аджарски", "Хинкали". Официант был очень внимательный, делает все как положено, спрашивал: "Все ли хорошо", "Все ли, вам нравится", "Предпочитаете еще какие-нибудь блюда или напитки?". Все подавалось вовремя. Атмосфера ресторана спокойная, хорошая грузинская музыка. Мне вообще очень нравится грузинская кухня, как и сама страна.

Аватар пользователя Злата
Злата

Ресторан Грузинские Истории я посетила со своими друзьями. Заказывали в данном ресторане: хинкали, шашлык, плахи и лепешку. Особенно понравился шашлык из баранины. Мало, кто может приготовить его настолько сочным и вкусным, даже вкуснее, чем из телятины. Вся еда была горячей и хорошо приготовленной. Мы просили официанта, чтобы нам быстро подали еду, так как мы торопились. Официант вежливо выполнил нашу просьбу и мы успели комфортно и спокойно покушать. Сама атмосфера в ресторане уютная, приятная, играет классная музыка. Все было колоритно, особенно костюмы у официантов. Обязательно приду еще раз и посоветую своим близким.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Я был в Казани проездом, мне очень понравилось, так что большое спасибо от гостей из Уфы. Было очень вкусно, очень приятно, ассортимент меню очень хороший, подготовка очень хорошая, так что все здорово. Мне понравились грузинские блюда и напитки, все, что заказывали, шашлыки и другие. Официант запомнился мне хорошим отношением персонала к посетителю, доброжелательным, быстрой работой. То есть сказали, раз и все готово. Аккуратненькие, чистые, приятные люди. Обстановка в заведении отличная, благоприятная, музыка то, что надо, самая что ни на есть современная.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я считаю, что Грузинские Истории - это достойное место. Я сама не из Казани и была здесь впервые. Очень понравился сервис, еда, интерьер. Из блюд особенно мне понравились хачапури. Порции блюд хорошие, довольно большие. Официант быстро принес заказ. Персонал уважительно, доброжелательно относится к клиенту. Интерьер в ресторане разнообразный. Здесь 2 или 3 комнаты и каждая интересно оформлена по-своему, в таком грузинском стиле. Ценник, я думаю, средний для этого заведения.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

По вкусу пришелся люля-кебаб из мяса баранины. Понравилась обстановка и кухня заведения. Еда подается тут горячей. Приятная музыка звучит, уютная атмосфера. Семейным парам с детьми будет удобно разместиться в зоне детского уголка. Персонал любезный, радушно встречает гостей. Заведение выбрала случайно для посещения.

Аватар пользователя Николай
Николай

Были в ресторане компанией. Грузинские истории посетили впервые. Из еды заказывали много что, почти всё меню, самое козырное блюдо - это грузинские лепёшки с сыром. Из напитков заказывали водку и шампанское, так же домашнее вино брали понравилось, хорошее вино. Мы, когда пришли в Грузинские истории, ассоциация была невольная, что будут грузинские песни, но, когда мы зашли, видимо была пауза, играла попса зарубежная и отечественная. И только потом внедрились грузинские мотивы, это не замечание, просто хотелось, чтобы грузинская музыка играла сразу. Все замечательно, мы сидели за последним столом в тупике в правом крыле, компания у нас была 8 человек. Нас обслуживал официант Егор, светленький парень, молодец, он внимательный, тактичный и навязчивый. Сервисом доволен обслуживали качественно, еду и напитки приносили вовремя. Цены по блюдам и на грузинские вина без нареканий, а вот стоимость отечественной водки и шампанского дороговата. Выбрали заведение, так как на карте хорошо ресторан светится и по оценкам по 5 балльной шкале, много пятёрок.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я посещала ресторан в общей сложности раз 5, не так часто, как бы хотелось. Мне очень нравится в ресторане, вежливо, изначально угощали вином, персонал доброжелательный, интерьер красивый. Из кухни нравится хачапури, вино. Официанты внимательные и ненавязчивые. Еду долго не ждали, весь заказ был выполнен. В интерьере нравятся костюмы, грузинские пальто, мохнатые шапки, грецкие орехи в коробочках. Цены средние. Я как-то была в хинкальной, которая конкурент в Казани, там мне, кроме хинкали, ничего не понравилось, цены у них выше, а здесь более лояльные.

Аватар пользователя Елена
Елена

Как-то проходя мимо, заметили, что вместо китайского ресторана, появился ресторан грузинской кухни. Зашли, нам все понравилось, теперь вот периодически заходим. Нам нравится все из еды, от вина до закусок и основные горячие блюда. Порции достаточно большие, успеваешь наесться. Нравится интересная деталь интерьера, не знаю, как они точно называются, волосатые шапки есть в зале, с ними можно сфоткаться. Атмосфера приятная, отличная, удивило, что музыка на грузинском языке, ненавязчивая такая. Официанты работали, но их не было видно, а иногда даже не замечала и глазом не успеваешь моргнуть, они уже все сделали.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

В ресторане "Грузинские Истории" все здорово! Мы были в Казани туристами, учитывая то, что за 4 дня пребывания в городе мы были в заведении 3 раза, то все очень даже хорошо. Из блюд конкретно я ничего уже не отмечу, к кухне претензий нет. Мы любим грузинскую кухню, поэтому именно в это заведения и приходили, кухня достойная и идеальная. Самое главное качество персонала - это приветливая улыбка и вежливость, это самое радостное, что всегда украшает заведение. Ресторану процветания и всего самого наилучшего желаем!

Аватар пользователя Артур
Артур

В ресторане Грузинские Истории мне нравятся хинкали в сливочном соусе и домашние лимонады очень вкусные. Ресторан мы постоянно посещаем. Нам нравится интерьер, официанты в национальных костюмах обслуживают - это привлекает внимание. В интерьере люстры интересно оформлены папахами, нравятся мягкие диваны. Мы бываем в выходные, не сказала бы, что обслуживание в эти дни очень быстрое, так как посадка полная, приходится подождать. Мне кажется, на лимонады стоимость завышена немного, а так по всему меню нормальные цены. В помещениях везде чисто, порядок. Парковка есть, правда, небольшая, в выходные дни бывает встать некуда. Мы оставляем машину во дворах или на такси приезжаем. Но, несмотря ни на что, мы очень часто посещаем Грузинские Истории.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Я посещал этот ресторан и заказывал здесь доставку. Мне понравился персонал, расположение, интерьер и, по большей части, вкусная кухня. Напитки обычные, а из блюд мне понравились шампиньоны с сыром, куриный шашлык, все закуски прикольные. Персонал ресторана приветливые, общительные, улыбчивые люди. В заведении хорошая обстановка, музыка национальная, этническая, в тему. Когда я заказывал доставку, заказ я получил в течение обещанного времени, без задержек.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Отмечала день рождение в ресторане. Заказывали много разных блюд, рыбу, хачапури. Я люблю рыбу и в ресторане она получилась очень вкусной! Вышли официанты заведения в национальных папахах с тортиком, поздравили меня, это было очень приятно. В ресторане было шумно, играла грузинская музыка, было много людей, но это большой показатель востребованности заведения. Мы хорошо провели время. Официант незаметно все убирал, только замечали постоянно, что все убрано.