ООО Юридическая компания Лукашенко
3.0
1 отзыв
+7 (925) 518-49-88
2-я Научная ул., д. 5, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания Лукашенко

Аватар пользователя Алена
Алена

У меня возник семейный спор с мужем, мы никак не могли развестись - он не давал согласия. Обратилась сюда и специалист помог мне оформить все бумаги для суда, так же предложил пойти с мужем на мировую по разделу имущества. В итоге нас развели и ребёнок остался со мной, имущество мы поделили, но детские вещи остались у меня, потому что ребёнок живёт со мной. Очень помог

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Лукашенко! Возникли проблемы с бракоразводным процессом. Обратилась к специалистам, они объяснили все важные детали на первой консультации, заключили договор и приступили к работе. Процесс был не из легких, но благодаря профессионализму команды Лукашенко результат превзошел мои ожидания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя magni
magni

Выражаю благодарность юристам из "Лукашенко" за реальную и квалифицированную поддержку. Мои финансовые трудности начались из-за проблем со здоровьем: сперва один кредит, затем другой, и в конечном итоге сумма стала просто огромной. Все мои средства уходили только на проценты, а затем возможность их оплаты вообще исчезла. Самым страшным для меня было потерять свое имущество. После обращения к Ольге Владимировне за консультацией, меня приятно удивило, что никто не делал пустых обещаний. Все было ясно и основано на фактах. Процедура завершилась успешно, и теперь у меня нет никаких долгов. Опять же, благодарю!

Аватар пользователя Александра
Александра

У меня возникли финансовые трудности, и я не могла выплачивать долги. Обратилась к юристам из компании Лукашенко по банкротству. Мы заключили договор, установили рассрочку. Юристы проявили профессионализм, всегда были на связи и оперативно решали возникающие вопросы. Как результат, меня признали банкротом, и долги были успешно списаны.

Аватар пользователя Владимир Шилов
Владимир Шилов

Обратился в компанию за юридической помощью по процедуре банкротства. Юристы помогли успешно завершить процедуру и списать кредитные долги. Благодарю за юридическую помощь, профессионализм и поддержку !

Аватар пользователя Анна
Анна

Обратилась к юристам когда разводилась с мужем. Он хотел поделить имущество пополам (машина куплена была совместно в браке, квартиру в браке подарили мои родители на собственные средства). В общем, бились мы за квартиру со специалистами Лукашенко. И выиграли. Квартира моя, за авто бывший выплатил мне 50% и оставил себе.

Аватар пользователя Глеб Панов
Глеб Панов

Прибегали к услугам компании. У нас возник спор с одним из контрагентов, который дорос до арбитражного суда. Дело рассматривалось в одном из московских арбитражей. Наш юрист плотно занимался другим делом, и у нас выхода не было, как прибегнуть к помощи сторонней организации. Эту юридическую компанию выбрали по рекомендации, и рады, что не ошиблись в выборе. Юристы добились того, что арбитражный суд принял нашу сторону и обязал контрагента выплатить нам всю запрашиваемую нами сумму.

Аватар пользователя Николай
Николай

Обратился по проведению Банкротства физ лица. Заключили договор, дали рассрочку. Ребята работают хорошо, всегда на связи, вопросы решают оперативно. Как результат - меня признали банкротом и списали все долги.