Pet Cut
5.0
5 отзывов
+7 (495) 122-25-78
Петровский переулок, 8с1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Pet Cut

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Периодически обращаемся в этот салон. Скоро придем на стрижку. Последний раз у нас была гигиена без стрижки. Было купание, расчесывание колтунов и небольшая корректировка вокруг глаз. Все было прекрасно. Вычесали хорошо, колтунов не было, все в порядке. Обратилась в этот салон, потому что мне было территориально удобно. Собаку привозила не я, а водитель. Самое главное, что в работе все было в порядке.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Являюсь постоянным клиентом. Делаем груминг для собаки породы шпиц. По времени уходит полтора часа. Понравилось клиентоориентированность мастера Ольги, отношение к животным и их хозяевам. Отмечу такие качества, как любовь к животным, ответственность и профессионализм. Мастер дала рекомендации по уходу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Были в груминг салоне пару раз, потому что нашему питомцу только шесть месяцев. У нас был полный комплекс услуг, результат положительный, получили все, что хотели. Сотрудники относятся к питомцам доброжелательно, потому что я наслышана и насмотрелась отзывов, с удовольствием ходим в этот салон. Рабочее место и инструменты находились в отличном состоянии, в чистоте. По времени процедура заняла часа полтора, точно не знаю, нам говорили одно время, а позвонили гораздо быстрее. Администрация встретила хорошо, помогли припарковаться на парковке, открыли, встретили, проводили. Качество работы и ценовая политика полностью устраивает. Посещением довольны.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Классный салон! Делала здесь первую стрижку своего щенка. Я решила взять полный комплекс, который также включал в себя чистку ушей и стрижку когтей. На все ушло примерно 2 часа. Щенок, конечно, немного психовал, но это и не удивительно. Стрижка получилась отличная, ровненькая, я полностью довольна! Девочки здесь молодцы. Приветливые, общительные, предлагали мне кофе. Цены, я считаю, можно было бы сделать и подешевле, но тут, как говорится, хозяин-барин. В салоне прекрасная обстановка, здесь уютно и комфортно находиться.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Приводили питомца впервые, процедура: комплекс щенка. Собаку искупали, подстригли, сделали маникюр и что-то ещё было. Процедуры выполняла девушка-специалист, имени не запомнила. Питомец чувствовал себя отлично. Отдали щенка и ушли, потом забрали его. Цена устроила, салон расположен не далеко от дома. Работа мастера хорошо выполнена. Нам всё понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Мы приезжали с котиком, его вычёсывали, глазки промывали, ушки чистили, когти стригли. В салоне все очень позитивно, мы всем остались довольны. Питомец на процедурах чувствовал себя спокойно. Нам очень понравилась специалист Варвара, она очень деликатная и мягкая. Салон выбрали, так как удобная локация.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Посетили салон два раза за два месяца. У меня собака корги. Ей делали вычесывание и мыли. Была комплексная услуга. Очень понравилась мастер, когда посетили салон первый раз. Она ведет себя с животными очень уверенно. Второй раз мы хотели попасть к ней, но она была в отпуске. Просто у меня вредная собака, и кто робеет или ласковый, она плохо себя ведет. Она, как человек, такая уверенная. Собака чувствует, что мастер главнее, чем она. Пес очень любит мужчин, и уверенных в себе женщин. Кто очень милый, то пес сразу на них рычит. Нам очень понравилась девушка, у которой мы были первый раз. Она все сделала самостоятельно. Мы первый раз сидели, и очень боялись, что пес будет вредничать. В этот раз привели собаку, отдали мастеру и ждали, когда пройдет процедура. В салоне было находиться комфортно.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Посещаю салон примерно раз в два месяца. Мне понравилось абсолютно всё: отношение к собаке, качество услуг. Персонал очень дружелюбный. Мы были в разных салонах, видно, когда на потоке, а когда относятся индивидуально, учитываю все проблемы. Здесь всё индивидуально. Последний раз обратились сюда за полным комплексом: стрижкой, чисткой зубов, стрижкой когтей. Делали всё, что только можно. Качество услуг очень хорошее, нас всё устраивает. У нас была немного запущенная собака, так как мы были в отпуске. Процедура заняла 3 часа, обычно занимает два. Нас принимал очень хороший специалист. Чистота и стерильность в процедурном кабинете соблюдаются, всё очень хорошо, чисто внешне, лежат пелёночки, если собака захочет что-то сделать.

Аватар пользователя Анна
Анна

Обращались за услугами комплексного ухода и стрижки собаки. Качество услуги хорошее. Процедуры длились достаточное количество времени, недолго, сколько нужно. По качеству стрижки все хорошо. Специалист общалась хорошо. Я зашла и вышла, длительного контакта с мастером у меня не было. Собака спокойно к ней пошла. В салоне чисто.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я приводила таксу на комплексный уход и чистку зубов. Мастер сама подобрала вариант ощипывания для собаки. С мастером контакта прямого у меня не было, собаку просто забирали примерно на час. В первый раз результат был прям очень сильный и выраженный, во второй раз не так заметно, так как собака еще не успела запуститься. Сотрудники на ресепшене мне нравятся тем, что они очень нежно и бережно относятся к животным.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы обращаемся за триммингом шерсти собаке породы Джек Рассел. Результатом мы очень довольны, нам все нравится. Главное, что собака выходит из салона довольная и в хорошем настроении. Выглядит она при этом очень красиво и ухоженно. Питомца в салон водит обычно муж, его все устраивает. Мы очень долго искали мастера при переезде из Петербурга в Москву, и нашла Ольгу, она прекрасный специалист. Собака после многих мастеров не ела и не пила по 2 дня, а после Ольги она выходит счастливая и довольная, бегает и веселится. Ольга очень хорошо обращается с питомцем.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мы водим собаку на стрижку когтей и вычесывание шерсти. Очень нравится обслуживание в салоне, хорошее отношение к животному, вежливость сотрудников. Все манипуляции проводятся аккуратно, не ранив животное. И стоимость на услуги вполне адекватная.

Аватар пользователя Александра
Александра

Мне понравилось отношение к собакам грумера, цена услуг и сам салон. Моих собачек постригли очень аккуратно, просто все отлично. У меня были на стрижке 2 собаки, на каждого питомца ушло в среднем 2 часа. Я оставила питомцев и ушла, в указанное время их забрала. Мастер со мной общался позитивно и доброжелательно. В салоне я была впервые. Здесь цена ниже, чем в других салонах в этом же районе. Я обязательно вернусь сюда снова!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В Пэт Кат обратилась, потому что этот салон находится недалеко от моего дома. В первый раз делали здесь щенячий груминг, процедура включает в себя стрижку шерсти и когтей. По времени на все ушло примерно полтора часа, качеством работы я осталась довольна. Мастер здесь хорошая работает, она приятная, очень добрая, легко находит контакт с животными. Профессионал своего дела. В самом салоне чисто, аккуратно, претензий никаких нет.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

У меня сейчас на передержке находится собачка и хозяйка попросила привести ее на стрижку когтей в этот салон. Они его очень часто посещают. Стрижка когтей заняла минут 15. Грумер мне очень понравилась, к сожалению, не помню ее имя. Девушка очень милая, дружелюбная, было приятно, что она вспомнила и узнала собачку. Контакт с животными находит отлично! Администратор тоже хорошая и приятная, встретила нас на входе и провела к мастеру. В самом салоне чисто, аккуратно, здесь очень уютно и комфортно находиться. Цены для такого качества отличные. Ставлю 10 из 10!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Были впервые в салоне, мне посетовали знакомые. У меня собачка йоркширский терьер, зовут Моника. Задача мастера была подстричь так, чтобы из взрослой собаки получился щенок, через полтора часа все было сделано. Мастер Ольга справилась на отлично! Мастер очень позитивная, приятная, внимательная. Еще подарок получили, маленький, но все равно очень приятно. Персонал приветливый, молоденькие девушки работают. В салоне все продумано. По поводу ценовой политики организации понятное дело, что в связи с пандемией и за рубль кому-то будет дорого, но, как мне кажется, цена соответствует качеству. Обязательно вернемся еще!

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращалась за услугами груминга, надо было побрить собачку. К сожалению, не видела, как мастер работал, так как вышла. Но работой довольна точно, чисто, без косяков. В течение 1,5 часов было все готово. Удобно, что есть парковочные места у салона, в наше время это очень важно, я думаю. Чистые туалеты, хороший новый диван на входе. Будем еще обращаться.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Всем осталась довольна: и коллективом, и работой грумера. Сегодня везу второго кота на вычес. Грумер замечательный специалист, легко контакт нашел с котом, аккуратно работал, вообще замечательный коллектив в этом салоне. В общении грумер приятный, ненавязчивый. Имя специалиста не помню, помню только то, что у девушки этой была татуировка на руке. Сотрудник салона очень по-доброму относится к питомцам. Вычес сделали за час всего. Мне рекомендовала это место подруга, она выложила сторис в соцсетях и я решила тоже сюда записаться.