МаккоЛи
5.0
2 отзыва
+7 (999) 031-33-85
Союза Печатников, 9/6, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МаккоЛи

Аватар пользователя Елена
Елена

Я не первый раз посещаю этот ресторан, меня все полностью устраивает. Всегда заказываю еду по своему вкусу. Обслуживание хорошее, приносят и уносят еду вовремя. Персонал в общении вежливый, ненавязчивый. У меня нет претензий ни к чему. Я предпочитаю тут азиатскую кухню. Также в ресторане есть китайская, корейская и японская еда.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я предпочитаю в этом ресторане корейскую кухню, хоть есть еще и китайская, и японская. Хожу примерно раз в месяц. Мне нравится еда и обслуживание. В особенности по вкусу пришлись супы. Еда подается теплой, оптимальной температуры для приема пищи. Обслуживание отличное, официанты хорошие. В общении персонал приятный. Интерьер спокойный, обстановка комфортная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал суп, точное название не помню, с лапшой и мясом, было все вкусно. Из напитков заказывал чай. Хорошая сервировка стола. Отличное обслуживание: вежливые, быстрореагирующие официанты. В ресторане приятно находиться: спокойно, чисто, места было достаточно. Достаточно приемлемые цены.

Аватар пользователя Александр
Александр

Был в ресторане по советам друзей. Понравилась уютная атмосфера в "МаккоЛи", очень спокойно, большие залы, нет скопления людей, все сидят удобно и равномерно. Приятная, ненавязчивая музыка играет фоном, друг друга прекрасно слышно. Очень понравились все блюда, которые заказывал, все очень вкусно и большими порциями. Даже успело появится любимое блюдо, не помню название, но такая большая тарелка с морепродуктами и лапшой - как суп. По барной карте алкоголь не заказывал, но пил очень вкусный чай. Работа официантов хорошая, оперативная. В уборных комнатах тоже все было хорошо и чисто.