Flowerville
5.0
2 отзыва
+7 (495) 266-64-79
Улица Мельникова, дом 15/10, Южнопортовый район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о Flowerville

Аватар пользователя Ирина Никитина
Ирина Никитина

Просто шикарные орхидеи в вазе ручной работы в виде бриллианта, покупала для фотосессии день в день, искала срочно, с доставкой так как сама приехать не успевала по времени. Спасибо, что выручили и привезли быстро. Думаю, что эта красота будет радовать меня бесконечно долго!

Аватар пользователя Олег Жильников
Олег Жильников

Хороший интернет магазин. Заказывал здесь флорариум «Фаберже», хотел жене оригинальный подарок сделать. Цена меня устроила. Корпус качественно сделан. Доставили быстро. Ей очень понравилось. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Ананьев
Андрей Ананьев

Шесть дней назад заказал флорариум "Дикая роза в стекле". Заказ обработали быстро. Уведомил об отправке сообщением, в котором был трек-номер для отслеживания посылки. Заказ пришел сегодня. Композиция в целости и сохранности. Планирую подарить маме на Новый год. Товар соответствует описанию на сайте. Нареканий нет.

Аватар пользователя Максим Лашкевич
Максим Лашкевич

Хотел сделать отличный и оригинальный подарок жене на день рождения. Обратился за помощью в данную компанию. Мне предоставили услуги и заказал красивый флорариум. Жене очень понравился подарок она была очень рада.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

При обращении в компанию, было ключевым фактором, что подарок для кого выбирали, любит и разводит розы, нам посоветовали приобрести "Дикая роза в стекле".Договорились о доставке, все привезли в срок, очень красиво упаковали, и вложили открытку, что очень порадовало. Данную компанию рекомендую теперь своим друзьям и коллегам.