Lukyanova Style
5.0
2 отзыва
+7 (929) 987-71-54
Лукинская улица, 8, Район Ново-Переделкино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Lukyanova Style

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Бываю в салоне примерно раз в восемь месяцев. В последний раз была стрижка и покраска. Длина, форма - всё устроило. Красили волосы краской Глобал Кератин, если я не ошибаюсь. Результатом окрашивания довольна, цвет устраивает. После окрашивания волосы выглядят ухоженными, жизненными. Мастером очень довольна, я уже давно с ней сотрудничаю. Она общительная, доброжелательная, хорошо знает своё дело. Всё выполняет аккуратно, качественно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю салон каждые две недели. Делаю маникюр, покрытие шеллак. Палитра лаков устраивает, каждый раз там что-то прибавляется, она всё больше и больше. Обычно я выбираю однотонное покрытие. Сейчас хожу к постоянному специалисту, молодой девушке. Она приятная, старательная, чистоплотная, ну и вежливая с посетителями, что немаловажно. Ещё один раз там красилась, просто я редко крашусь. В принципе меня всё устраивает. Соотношение цена-качество хорошее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Впервые посетила салон. Была на стрижке у Елены. У меня короткие волосы и мне укоротили длину. Также я хотела, чтобы мне мастер изменила форму в стрижке и думаю, что это у неё более менее получилось. Цены завышены, но соответствует ли цена или нет, будет зависеть в дальнейшем от самой стрижки. И, так как я недавно подстриглась, спустя время, посмотрим, как будет отрастать стрижка, будет ли легко держать форму и можно ли будет легко сделать укладку, покажет время. А так все нормально.