Care Apple Service
5.0
3 отзыва
+7 (495) 199-88-82
сущёвская 21, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Care Apple Service

Аватар пользователя Ossa
Ossa

Разумная и обоснованная стоимость ремонта, мастер адекватный и пунктуальный. Весь процесс замены разбитого стекла на айфоне занял менее часа. Как новому клиенту, тридцать процентов скидки предоставили.

Аватар пользователя Климова
Климова

Чинили в этом сервисе 11 Pro после серьезного падения. Ремонт затянулся на несколько дней из-за недостающей детали, но работает теперь как новый. Рада что обратилась именно к ним, ребята вежливые и понимающие, что в наше время большая редкость.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Розарина
Валентина Розарина

Удобная форма заказ ремонта на сайте, быстрая обратная связь, единственное над чем нужно поработать - сделать выезд оперативнее, потому что ждала приезда мастера в Балашиху, более 4 часов. Хорошо хоть парень приехал грамотный и технически подкованный, лишнего менять не стал, обошлись банальной заменой разъема для зарядки за 2000 руб. вместо первоначально озвученной замены АКБ за 3000р.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антохина
Антохина

Заменили экран на телефоне, защитное стекло вообще в подарок, а так минимум рублей 500 всегда просят. Мелочь, но приятно. Все делали у меня дома, это очень удобно. Живу в Подмосковье, 20 км от мкад, выезд мастера стоил дополнительные 990 рублей, в двух других сказали, что выезд на такую удалённость будет стоить 2000-2500. Мастер приехал с задержкой в 30 минут, но предупредил заранее, ремонт по мне сделал идеально, гарантий талон оставил.