ООО Barline
5.0
3 отзыва
+7 (800) 350-27-78
Улица Горбунова, дом 2, строение 3, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Barline

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Barline новый поставщик сиропов для нашей сети. Пока мы довольны. Брали ананас, апельсин, бейлиз, гранат, гренадин и блю курасао. Клиентам нравятся, используем для кофе, да и мы довольны качеством. Очень радует цена, хорошая цена относительно других брендов, все доставки в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ваше расширение ассортимента по вкуснейшим сиропчикам)))

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 16 января 2021

@Людмила, Здравствуйте. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы как производители следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline. С уважением, производитель сиропов BARLINE

Аватар пользователя Игорь Коледа
Игорь Коледа

Покупал в Barline различные топинги, стропы, по очень даже хорошей цене. Самое главное, что мне хотелось бы отметить, это то, что доставка заказов проходит максимально быстро и без особых проблем, качество всегда хорошее. Также важно то, что здесь работают хорошие специалисты, которые на все вопросы могут дать развернутую консультацию. Буду обращаться сюда ещё.

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 7 мая 2021

@Игорь Коледа , Здравствуйте. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать нашу продукцию. Мы, как производители, следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline. С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вита
вита

Ранее работала в баре и с сиропами Барлайн была знакома, сейчас покупаю домой, добавляем и в кофе и в чай, разные коктейли и смузи. Топпинги отлично подходят к детскому завтраку. Заказываю на сайте производителя, с доставкой проблем не было. Очень радует что эта продукция нашего Российского производства

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 18 марта 2021

@вита, Здравствуйте. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. и топпинги. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline. С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарина Ларина
Дарина Ларина

Заказываю сиропы для своего бара, они здесь вкусные и насыщенные. Особенно полюбился сироп со вкусом апельсина, клиентам нравится. Из него получается ароматный лимонад и коктейли. Радует быстрая доставка и надежная упаковка. Всё-таки тара стеклянная и упаковка имеет большое значение. Цены на сироп приемлемые, расходуется экономично. Уже заказала новую партию на Новый год, в баре будет целый микс сиропов.

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 16 января 2021

@Дарина Ларина, Здравствуйте, спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сиропом Barline, у нас большой выбор разнообразных вкусов и ароматов, так же есть топпинги которые прекрасно подходят к десертам, и мороженому. Благодарим за доверие. С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Аватар пользователя Владимир Горин
Владимир Горин

Не раз обращались сюда за покупкой сиропов и топингов для нашей небольшой кондитерской. Можно отметить то, что здесь работают хорошие специалисты, которые быстро обрабатывают заказы, задержек особо не было. Будем лишь советовать обращаться сюда другим людям в дальнейшем, так как данный производитель зарекомендовал себя лишь с положительной стороны.

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 9 марта 2021

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны продукцией Barline. Благодарим за доверие. С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Аватар пользователя Ксения Коробова
Ксения Коробова

Замечательная компания! У меня свой бар и мне нужен был хороший поставщик качественных сиропов. Пересмотрела несколько компаний и остановилась на этой, понравилось как разговаривал менеджер по телефону. Сделала заказ и не пожалела. Сиропы реально крутые, напитки с ними получаются намного вкуснее и эффектнее, особенно впечатляет сироп Пончик. Спасибо вам большое за отличный сервис!

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 16 января 2021

@Ксения Коробова, Здравствуйте. Спасибо за теплые слова о нашей продукции. Компания Barline внимательно следит за технологическим производством и качеством выпускаемых сиропов и топпингов. Мы рады предоставить Вам качественную продукцию. Будем рады видеть Вас постоянным клиентом нашей компании. С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Уже долгое время берем здесь разнообразные сиропы для нашей кофейни. Компания ответственная, работают профессионалы. Поставки всегда аккуратные, качество отменное, адекватные цены и гибкие возможности по оплате

Аватар пользователя Влад
Влад

Заказываем для своего бара сиропы и топпинги с разными вкусами. Создаем разнообразие коктейлей что бы удивлять своих гостей. Этого производителя выбрали по рекомендации коллег и уже несколько месяцев пользуемся их услугами. Качество всегда отличное, заказы принимают быстро, и отправка быстрая. Barline во всех отношениях надежный партнер, рекомендую.

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 11 апреля 2021

@Влад, Здравствуйте. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы, как производители, следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline. С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Заказываем в Barline топпинги и сиропы для своей кофейни с самого начала пандемии. Изначально долго искали хорошего поставщика, но либо вкусы не устраивали, либо качество. Здесь же понравилось все, ребята точно знают свое дело. Некоторые вкусы вообще стали хитами, которые теперь рекомендуют своим друзьям. С доставкой проблем тоже не было ни разу. Сотрудничеством довольны!

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 11 апреля 2021

@Виолетта, Здравствуйте, спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сиропом Barline, у нас большой выбор разнообразных вкусов и ароматов, так же есть топпинги которые прекрасно подходят к десертам, и мороженому. Благодарим за доверие. С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Аватар пользователя Леонид Кравец
Леонид Кравец

Уже некоторое время закупаем у них сиропы для коктейлей Baline ананас, это наша фишка. Доставляют их даже к нам в Ростов. А так почти весь ассортимент топпингов закупаем тоже, это очень помогает в репутации нашего кафе-мороженого в городе. Ни у кого таких нет, а конкуренция дремлет, слава Богу. Цена адекватная, думаем расширяться и закупать будем больше. Рекомендую

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 18 марта 2021

@Леонид Кравец, Здравствуйте. Спасибо за теплые слова о нашей продукции. Компания Barline внимательно следит за технологическим производством и качеством выпускаемых сиропов и топпингов. Мы рады предоставить Вам качественную продукцию. Будем рады видеть Вас постоянным клиентом нашей компании. С уважением, производитель сиропов BARLINE

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Барлайн Клаб мне посоветовал знакомый. Были проблемы с доставкой сиропов с другой компании где и покупали все ингредиенты для кафе, но ... Цена соответствовала качеству ... У Вас же все прекрасно! Хорошие, доступные цены и качественный товар и приятные девушки-менеджеры! Общение - один сплошной позитив. Доставка вовремя. Успехов и процветания лучшем магазину!

Barline
Официальный ответ компании
Игорь 9 марта 2021

@Вова Снук, Здравствуйте. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы как производители следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.