ООО Рыбка из хорошей семьи
5.0
5 отзывов
+7 (925) 115-63-33
Поселок Курсаково, 8, Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о Рыбка из хорошей семьи

Аватар пользователя Илона
Илона

Всегда свежая рыбка по отличным ценам, так же большой выбор рыбных консерв. Берем регулярно, африканский сом очень вкусная рыбка. В соусе унаги ничуть не отличишь от угря, а цена ниже. И я бы сказала даже вкуснее, просто отстрел башк вкуснота.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Удобный вариант, можно взять консервы с собой на работу. Паштет и кларисерва вкусные, специи подобраны как нужно. И самое главное, что это экологичный, натуральный продукт! В наш быстрый, скоростной век идеальный вариант.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шура
Шура

Приятная экологичная продукция, без химии. Патэ из диетической и гипоаллергенной рыбки очень вкусное. На что моего внука накормить сложно, съел с огромным удовольствием, еще и добавки попросил. Пришлось пойти во ВкусВилл, благо магазин совсем рядом.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Увидели с сыном в магазине ВкусВилл необычное название- патэ к тому же, эко продукт. Решили взять попробовать. Очень приятный, вкусный и нежный паштет. Кто заботится о здоровье, однозначно полюбит этот продукт.

Аватар пользователя Лена
Лена

Приобрела на днях патэ( паштет) и кларисерсу в магазине ВкусВилл. Отличная продукция, вкусно, натурально, гипоаллергено. Побольше бы таких производителей с экологичной и хорошей продукцией. Никакой химии это очень важно для здоровья.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лина
Лина

Заказали филе сома, консервы и паштет. Все улетело моментально, филе так вообще нереальная вкусняшка. Теперь мы ваши преданные фанаты. Держите такое же качество продукции, так сложно в наше время найти экологичный продукт.