ООО «Первый Ампер»
4.8
9 отзывов
+7 (812) 604-60-40
ул. Крупской, д. 43, лит. А,, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Первый Ампер»

Аватар пользователя Марк
Марк

Хочу выразить благодарность специалистам компании «Первый Ампер» за помощь в решении вопроса с ремонтом судового оборудования. У нас из строя вышла электрическая сигнализация, которая обеспечивала коммуникацию с дежурными постами. На наше обращение быстро среагировали и назначили дату выезда мастера. Все проблемы в работе оборудования были устранены. Оказанными услугами по ремонту судовой электроники остались довольны.

Аватар пользователя Василий Белов
Василий Белов

Первый ампер можно назвать одной из тех компаний, кому я могу довериться. Несколько раз обращался к ним со своим оборудованием и каждый раз его возвращали мне обратно в наилучшем виде. Ремонт оборудования, как и само оборудование не из дешевых, но явно лучше заплатить за ремонт, чем за покупку нового

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Сотрудничаем с компанией примерно 3 года. За это время отдавали в ремонт практически все наше старенькое оборудование. Мастера помогают сохранить жизнь нашим сервомоторам и контроллерам. Панель оператора siemens 6AV6 вообще полностью смогли восстановить после сильных повреждений

Аватар пользователя Роман
Роман

Сотрудничаем с Первым ампером уже более 5-ти лет. Компания уже не однократно демонстрировала нам профессионализм сотрудников в сфере ремонта промышленного оборудования. Как показала практика, стоимость ремонта всегда соответствует сложности поломки.

Аватар пользователя Михаил Власов
Михаил Власов

Периодически сдаем в ремонт оборудование в данную организацию. Каких-либо задержек не возникало, всегда все оборудование ремонтировали, рекомендовали как лучше в дальнейшем его использовать, чтобы не возникало проблем в будущем. К сотрудничеству всегда открыты, помогают по вопросам

Аватар пользователя Павел
Павел

Использую серводвигатели Dorier в производстве уже долгое время, ранее с системными сбоями и ошибками не сталкивался. В интернете ничего толкового узнать не получилось. Через знакомых узнал о Первом ампере. На диагностику, ремонт и доставку ушло 14 дней.

Аватар пользователя Николай
Николай

Все наши автоматизированные погрузчики оснащены датчиками безопасности SICK. Наша компания после выхода из строя данного оборудования искала возможности быстрой замены, чтобы не было особого перебоя в работе. Рады что есть люди кто способен отремонтировать электронику такого уровня. Все сделали в срок, стоимость обсудили заранее, никаких накруток цены после ремонта! Рекомендую от лица всей компании!

Аватар пользователя Артур
Артур

Игнорирование нашей компанией Требований по проведению профилактики неисправностей, которые изложены в инструкции по эксплуатации привода привело нас к перегреву частотного регулятора и тепловым пробоям полупроводниковых элементов. Несмотря на это, компания «Первый ампер» не только ликвидировали нашу проблему, но и дали гарантию на 12 месяцев! Спасибо, все отлично!

Аватар пользователя Диана
Диана

Сломался сервоусилитель, потому что (как потом нам объяснили) необходимо проводить ТО, особенно при том температурном режиме и запыленности в цеху, в которых ему приходится работать. Сразу обратились в «Первый Ампер» - это наш постоянный партнер. С подобными проблемами – только к ним!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сдавали месяц назад два серводвигателя Siemens в Первый ампер. Вернули в отличном состоянии, полностью почистили и отремонтировали. Все сразу же заработало. Кабество работы на уровне. гарантия на 12 месяцев, посмотрим как долго проживет.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

За последние 3 месяца часто начали беспокоить сбои в работе контроллеров siemens. Общался с Первым ампером год назад, когда они починили мне серводвигатель. Решил спросить и посоветоваться, нужно ли сразу отправлять в ремонт оборудование или можно что-то самому сделать. В итоге понял, что самостоятельно проверить на нашем предприятии не получится, поэтому решил отправить в Санкт-Петербург на диагностику и ремонт. Ремонт сделали достаточно быстро, держали связь, сообщали и действиях с контроллерами.

Аватар пользователя Пётр Полянксий
Пётр Полянксий

Работаем на постоянной основе с Первым ампером уже более 4-х лет. Периодически отправляет оборудование на ремонт. Если посчитать, то мы сэкономили уже крупную сумму за счет ремонта оборудования. Мастеров себе подбирают очень тщательно, все согласовывают и делают на совесть

Аватар пользователя Николай
Николай

Появилось рывковое вращение электродвигателя на перекачке пластовой жидкости, отправили на осмотр, уже на следующий день нам позвонили, сказали что обнаружили неработающий силовые элементы , ну и предложили срочный ремонт, тк все детали были в наличии. Обговорили сроки и цену ремонта. Специалисты справились на отлично за один деть, все работает.

Аватар пользователя Иван
Иван

Источник бесперебойного питания Ippon начал выключаться во время работы, мы видимых проблем не обнаружили, поэтому договорились с Первым ампером провести диагностику. Заменили аккумуляторные батареи, оказалось что проблема возникла из-за перепадов напряжения. Больше проблем с ИПБ не возникало. Спасибо за качественную работу и соблюдение сроков.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Сотрудничаем с ООО «Первый ампер» не первый год. Сейчас часто звоним им, чтобы получить рекомендации по эксплуатации нового оборудования. Отзывчивые приятные специалисты, знающие свое дело, так как на любой вопрос дают развернутый четкий технический ответ. Умные, квалифицированные мастера.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Пишу как исполнительный директор компании, которая сотрудничает с ООО "Первый ампер"! Во-первых, нас вполне привлекает соотношение цена-качество на услуги компании. Также радует грамотная техническая поддержка со стороны сотрудников компании. Например, не работает панель - наш мастер может позвонить и задать все вопросы по телефону, ему помогут. Во-вторых, сами приезжали в лабораторию ООО "Первый ампер", все аккуратно, чисто, глаз радуется, что оборудование в надежных руках специалистов. Даже наша транспортная служба везет к ним оборудование с удовольствием, всегда с улыбкой встретят, оборудование качественно упакуют, можно не переживать за перевозку. В общем, большое спасибо за вашу компетентность!