Maison Adore
5.0
2 отзыва
+7 (495) 233-44-44
Рочдельская, 15, ст. 25, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Maison Adore

Аватар пользователя Елена
Елена

Все замечательно. Я заказывала из инстаграма сумку. Все доставили оперативно в день заказа. Доставщик был любезен. Упаковка была прекрасная. Плюс сделали скидку 10%, что тоже очень приятно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Шоу-рум "Maison Adore" я посещаю, примерно, раз в 2 недели, раз в месяц. Мне нравится ассортимент и подбор того, что мне интересно. У персонала индивидуальный подход, я могу отметить уважительность, открытость, желание помочь и адекватность в целом, что редкость. Я прихожу, меня помнят и заранее все подбирают, соответственно дают рекомендации и попадают в то, что я хочу. Я заранее связываюсь, в шоу-руме принимают по записи. Мне говорят на что обратить внимание, какие-то вещи сразу можно отложить и это, конечно, радует. Периодически появляются акции и бонусы, но я бы и без них продолжала ходить. Обо всех акциях в шоу-руме информируют и рассказывают. Качество вещей на высочайшем уровне. Мне нравится потрясающая обстановка, что много зелени. Шоу-рум я знаю давно, я постоянный клиент уже много лет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Камила
Камила

Бутик я не посещала, второй раз делала заказ онлайн. Нравится, как магазин ведет свою страницу, удобно. Выбор я всегда делаю спонтанно, по настроению, могу купить и повседневную, и верхнюю одежду. Аксессуары еще не приобретала. Вещи я выбираю, смотря на картинку, и заказ соответствует тому, что я вижу на экране, разочарований не было. По моему субъективному мнению вещи здесь очень стильные, качество хорошее, соответствует цене. Во время второго заказа, в силу человеческого фактора, возникло небольшое недопонимание между мной и менеджером, но проблему решили очень быстро и оперативно. Меня устроила форма решения проблемы, я осталась довольна. Я общалась с менеджерами Романом и Даниилом, могу отметить их коммуникабельность, клиентоориентированность, нет никаких нареканий к работе ребят.