Крафт Финанс
1.8
5 отзывов
+7 (495) 323-66-01
Проспект Мира, д. 47, стр. 1, Мещанский район, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о Крафт Финанс

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день, уважаемые пайщики! Сегодня у Вас есть возможность вернуть свои средства. Обратитесь за консультацией по номеру телефона 8(499) 397-74-34. Мы помогли многим своим клиентам вернуть деньги, поможем и Вам!

Аватар пользователя Николай
Николай

В дополнение к своим предыдущим отзывам от 21.10.21 года-вот уже и 17 января 2022 года,а оставшаяся сумма вклада мне так и не выплачена.24 ноября 2021 года мною была направлена претензия с требованием выплаты вклада и заявление об исключении меня из состава пайщиков ПК Крафт Финанс,которая находится до сих пор в отделении связи на Проспекте Мира 51.Данную претензию еще 30.12.21 года отказались получать в ПК Крафт Финанс,что еще раз характеризует данную организацию,как ненадежную,я даже бы сказал,нечистоплотную в финансовом плане,руководитель которой избегает ответственности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

В дополнение к своим от зывам от 13.08.21 г.,08.09.21г., 21.10.21 г. до настоящего времени ПК Крафт Финанс во уже пятый месяц не выплачивает мне оставшуюся сумму,не говоря уже о процентах.И эта сумма в пределах 380 000 рублей.Все предлагают подождать.А деньги мои-то работают на Кооператив.В общем,мошенниками их назвать формально нельзя,так как они все-таки выплатили мне малую часть вклада,но по сути...

Аватар пользователя Николай
Николай

23 июля 2021 года закончился срок вклада" Накопительный" Под13 процентов. До настоящего времени деньги не возвращают, придумывая всякие причины. Считаю это обманом . Сумма вклада 500 000 рубл.

Крафт Финанс
Официальный ответ компании
Крафт Финанс 16 августа 2021

@Николай, Здравствуйте, Николай. Уточните, пожалуйста, номер договора. У КПК "Крафт Финанс" нет невыполненных обязательств перед пайщиками.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 8 сентября 2021

@Крафт Финанс, договор номер 010 н-к/1 о внесении добровольного паевого взноса с начисление доходности в размере 13% годовых с заключение дополнительных соглашений от 15 и 23 июля 2020 года. На сегодняшний день, то есть на 8 сентября 2021 года никаких выплат нет. Я, так полагаю, что их и не будет, так как менеджер только назначает сроки, но по достижении которых, также никто не собирается выплачивать мне вклад. В общем, развели меня как последнего лоха. Очень сожалею, что связался с данной организацией, пусть это останется на их совести, хотя понятие совесть в наше время не в почете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 21 октября 2021

@Николай, 21 сентября 2021 года, справедливости ради надо заметить, Кооператив перечислил мне 200 000 рублей. И в тот же день мужчина, представившийся мне по телефону юристом-Веджиевым Эдуардом Анатольевичем, пообещал выплату оставшейся части вклада в сумме 365 000 рублей на следующий день, то есть 22 сентября 2021 года. Но до настоящего времени ни юриста, ни денег я не слышал и не видел. Менеджеры Кооператив в разговоре по телефону сообщают, что дела в Кооперативе идут отлично, надо только дождаться следующей выплаты. Я думаю, что на первой выплате все и закончится, чтобы успокоить меня, так как я направил в адрес Кооператива претензию, на которую Кооператив никак не отреагировал. В общем, сплошные нарушения Договора со стороны Кооператива. С какой целью составлялся данный Договор? Может для придания официального статуса отьема денег у вкладчиков, или еще с какой- либо целью. В итоге, у меня глубокие сомнения в получении своего вклада полностью.

Аватар пользователя Портман
Портман

В Крафт Финанс обратился так как искал компанию, где можно заработать на собственных сбережениях больше, чем на банковских вкладах и при этом честную и надежную. Кооператив полностью соответствует моим ожиданиям - вся документация прозрачна, так как контролируется ЦБ, на сайте есть полная информация, при желании показывают оригиналы. Ну и процентная ставка по договору гораздо выше, Сотрудничеством доволен!

Крафт Финанс
Официальный ответ компании
Крафт Финанс 19 мая 2021

@Портман, Спасибо за положительный отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Панфилов
Виталий Панфилов

Сотрудничаю чуть меньше года с ними и все мои ожидания по поводу полностью оправданы, т. к. процентная ставка тут достаточно высока. Получаю каждый месяц стабильно выплаты по своим вложениям. Думаю продлить договор.

Крафт Финанс
Официальный ответ компании
Крафт Финанс 12 ноября 2021

@Виталий Панфилов, спасибо за отзыв! Будем рады продолжать сотрудничество!