АНО Academkids
5.0
3 отзыва
+7 (495) 743-78-49
Бульвар Андрея Тарковского, 5А, Внуковское и Внуковское поселение
Детализация рейтинга

Отзывы о Academkids

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Ходили в детский сад только 3 дня, а потом заболели. Встретили ребенка хорошо. Воспитатель понравился, дружелюбный, хороший подход к детям. Рассказывают об успехах ребенка, о его поведении. Группа небольшая, всего 5 человек. Никакие дополнительные секции еще не смотрели. В группе есть игрушки, книжки, развивающие пособия. Есть видеонаблюдение. Есть прогулки, площадка хорошо оборудована.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Начали посещать детский садик уже две недели назад. Садик находится в шаговой доступности от нас, ранее приходилось добираться на машине. Первое впечатление положительное. Большие помещения, везде чисто, новая мебель, игрушки. Ребенок четко понимает, что кроватка и шкафчик, только для нее. Смогли договориться по поводу питания для ребенка, чтобы исключили сладкое, молоко и мучное. Сейчас планируем встречу с логопедом и спортивные бальные танцы. Воспитатели Людмила Витальевна и Ольга Алексеевна добродушные, заботливые, помогают. Дочка легко адаптировалась в саду, с радостью спешит в сад и возвращается довольной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ринат
Ринат

В детский сад я вожу своих детей. Стоить отметить педагогический состав сада и их отношение к детям в целом. Здесь работают отличные и внимательные педагоги. Атмосфера в саду очень хорошая и дружелюбная. Руководство всегда идет навстречу, своевременно отвечает на все вопросы. Качеством представляемых услуг я доволен, как с точки зрения обязательных дошкольных программ, так и дополнительных. Все на хорошем уровне и качестве. Сама концепция платного сада подразумевает небольшое количество детей. Благодаря этому, всем уделяется достаточное количество времени на то, чтобы они были внимательны ко всем обязательным программам. Старшая дочка у нас ходит в подготовительную группу. У нее русский и математика практически каждый день. Подготовка к школе идет активная, на дополнительные кружки мы не ходим и не планировали, потому что в саду подготовка действительно хорошая. Название, что это честный детский сад с английским уклоном себя оправдывает, потому что это действительно так. Дети и дома часто поют песни на английском, говорят. Когда такие занятия проводятся каждый день и в такой игровой форме, это гораздо эффективнее. У нас раньше было 2 занятия в неделю в другом месте, а сейчас 5 в неделю, но в другом контексте и это чувствуется. Интерес у детей есть, они тянутся к занятиям. Садик им нравится, они идут с радостью и просят оставить на подольше вечером.