Мобильное Электронное Образование
5.0
4 отзыва
+7 (909) 283-95-56
Онлайн-сервис, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мобильное Электронное Образование

Аватар пользователя Азамат Кар
Азамат Кар

Я очень рад, что решил воспользоваться "Мобильным Электронным Образованием" для обучения моего ребенка. Это просто удивительная платформа, которая дает возможность учителям создавать индивидуальный образовательный маршрут для каждого ребенка, учитывая его потребности и интересы.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 15 марта 2023

@Азамат Кар, добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Лина К.
Лина К.

Сыну не интересно оказалось в школе, т.к. мы часто ходили на развивайки и все то что проходят в первом классе он уже знал. Там учитель посоветовал нам зайти на портал Мобильного Электронного Образования, в интернет-магазин. Тут я нашла много интересного для младших школьников. Выбрала несколько продуктов для сына, оплатила и мы начали заниматься. Теперь сын не скучает без новой информации, а получает ее в МЭО.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 12 августа 2022

@Лина К., Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Месяц назад решила приобрести курс дошкольный, для ребенка. Он не ходит в детский сад, решила найти какие-то игровые обучающие задания. Контент очень понравился, интересные задания, много раскрасок, иллюстраций, понравился интерфейс (и мне и ребенку). Конечно, все задания хорошо подходят для воспитателей, так как там расписан каждый урок, с чего начать и как закончить занятие. Много интерактивных заданий, и заданий для использования интерактивной доски, у нас дома ее нет, конечно. Но на компьютере тоже можно заниматься. Вообщем нам понравилась платформа. Сначала были проблемы со входом, не могли разобраться как туда входить. Но нам помогли менеджеры.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 12 августа 2022

@Елена, Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Злата
Злата

У нас, к сожалению, нет интерактивных досок в школе, поэтому весь потенциал занятий с МЭО не могу использовать. Но многое все же беру. Задания, задачи, объяснение теории буквально “на пальцах”, другие методические материалы. Удобно, что все в одном месте, соответствует школьной программе и стандартам. Неудобно, но мирюсь, что страница входа иногда подвисает.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 8 декабря 2022

@Злата, Злата, спасибо, что указали на недочет😉, благодаря обратной связи мы имеем возможность постоянно улучшать свою работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Дочь очень увлечена математикой, школьных знаний ей мало, самой не всегда получается изучить некоторые темы. С репетиторами у нас как-то не сложилось, дочери скучно. Узнали о платформе МЭО, изучили, разобрались, оплатили курс именно математики, кстати вышло весьма бюджетно. И вуаля, ребенок занимается, ей очень нравится. Занятия проходят в интерактивной форме, темы изучаются углубленно.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 12 августа 2022

@Наталья, Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Ксеничка Шилкина
Ксеничка Шилкина

МЭО - это потрясающая платформа для подготовки к урокам. Как учитель русского языка, использую этот инструмент каждый день. Мне нравится, что он предоставляет мне широкий выбор заданий и материалов, и я могу выбирать материал согласно уровню своих учеников. Благодаря МЭО мои уроки стали более интересными, и мои ученики больше увлечены учебным процессом. Кроме того, интерфейс платформы очень простой и удобный, организовать уроки стало гораздо легче. В общем, я с уверенностью рекомендую МЭО всем учителям и студентам, которые хотят повысить эффективность своих уроков.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 28 мая 2023

@Ксеничка Шилкина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и позитивную оценку нашей работы. Желаем Вам успехов в работе! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Максим Молотов
Максим Молотов

Всем привет, в данный момент почти все одиннадцатиклассники готовятся к ЕГЭ, но не многие могут сдать сами. Так же было и со мной, когда я заканчивал 11 класс. Я просто не до конца понимал материал. Решил обратиться к МЭО школе за помощью. Мне помогли все успешно сдать, не на 100 конечно баллов, но всё же сдал. Ещё хочу отметить то, как учителя обучают, реально видно, что они умеют обучать. Считаю, что 78 баллов по профильной математике без репетитора - отличный результат. В общем всем очень доволен, советую.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 28 мая 2023

@Максим Молотов, добрый день! Мы рады, что Вам помогла наша платформа:) Желаем Вам хорошего дня. С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Яна
Яна

Не всегда обучение может приносить положительные результаты. Иногда для того, чтобы быть более интеллектуально развитым, приходится заниматься на дому самостоятельно. Так и ребенку нашла через интернет сайт, на котором все понятно расписано и возможно получать дополнительные знания. Из недостатков могу выделить только то,что обучаться на дому сложно и всегда есть, куда отвлечься. А так сайт понятный.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 15 апреля 2023

@Яна, добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Семен
Семен

Интересная образовательная и обучающая платформа. Ребенку все нравится, а это главное. При этом график занятий в МЭО оказался удобный, да и преподаватели там опытные. Они дают много полезной и актуальной информации, которая необходима ребенку для обучения. Ну и ведут себя всегда культурно, доброжелательно и приветливо. Так что эту онлайн платформу я рекомендую.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 15 апреля 2023

@Семен, здравствуйте! Мы рады, что смогли быть полезны. Спасибо за Вашу оценку. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У нас дочка учится уже второй год в школе Бит. Обучение ей нравится, по крайней мере, очень интересная подача материала, да и сам формат обучения здесь достаточно удобный. Если она и пропустила какой-то урок, то всегда можно посмотреть его в записи, что тоже очень удобно. Также есть специальные тесты и тренажеры с автопроверкой. Есть тут даже и школьный психолог, к помощи которого мы обращались пару раз.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 15 апреля 2023

@Валентина, здравствуйте! Мы рады, что смогли быть полезны Вам и Вашей дочери. Спасибо за Вашу оценку. Желаем Вашей дочери здоровья и успехов в учебе! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Денис
Денис

Решил пройти курс рythоn-разработчика и занять более престижную должность на работе. Много вариантов просмотрел. В итоге отдал предпочтение данному. Прошел курс повышения квалификации.Получил много новых знаний. Хочется отметить структурирование данных и упор на практические проекты. Это прямо отлично. Советую!

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 31 марта 2023

@Денис, добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили нашу работу. С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Вероника Шереверова
Вероника Шереверова

Мобильное Электронное образование - отличный проект, который действительно помогает детям. Он станет незаменимым помощником вне зависимости от того, нужно узнать что-то новое или добрать знания по теме, где ребёнок отстаёт. Удобно то, что не нужно искать отдельных людей. Все материалы собраны в одном месте. С ними настолько интересно взаимодействовать, что повышается интерес даже к тем областям, где раньше ребёнок отставал. Удобное решение для родителей, нам тоже привычнее разбираться со всем в онлайне. И объяснения нагляднее.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 31 марта 2023

@Вероника Шереверова, добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вам нравится наша платформа , и вы высоко оценили нашу работу. С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя rbnkvas
rbnkvas

Покупали сыну онлайн-курс по математике, как дополнение к подготовке к ОГЭ. Очень много дополнительных материалов, не приходится уговаривать заниматься. Школьные оценки улучшились, а пробники к экзамену радуют. Надеемся на хорошую оценку на ОГЭ.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 31 марта 2023

@rbnkvas, добрый день. Мы рады, что вам нравится наша платформа:) успехов в обучении! Высоких баллов на ОГЭ!

Аватар пользователя Наталья Варданян
Наталья Варданян

Приобретали здесь курс по математике для сына. У нас не особо благополучно сложились отношения с репетиторами, поэтому решили выбрать такую форму и не пожалели. Очень удобная подача материала, который, кстати, полностью соответствует школьной программе. Сын занимается с планшета, когда занят компьютер. Заметила, что ребёнка даже не приходится заставлять,он сам с радостью садится за изучение. Ребенок отлично усваивает материал, а значит - родитель доволен. Спасибо, МЭО. Мы очень довольны!

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 15 марта 2023

@Наталья Варданян, Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.

Аватар пользователя Лариса Зяблицевa
Лариса Зяблицевa

Неплохая платформа. Удобный электронный формат. Получается заниматься даже с планшета, хотя с компьютера и на большом экране конечно удобнее. Теоретическая часть соответствует школьной программе. Полноценная, не заставляет искать что-то еще, чтобы понять тему. Тут же практические задания, причем не только тесты, где нужно выбрать вариант ответа, а разноплановые задачи.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 14 февраля 2023

@Лариса Зяблицевa, приветствуем! Благодарны за отзыв. Ваши слова - лучшая оценка нашей работы :)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мобильное электронное образование в нашей школе встречали без восторгов. Дети и так постоянно в гаджетах, а теперь у нас еще уроки частично туда перенеслись и учебные материалы. Хорошо, что оказалось все не так страшно. Учебный процесс стал удобнее для контроля родителей, уроки интереснее, домашние и самостоятельные на мой взгляд полноценнее, заставляют думать.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 1 февраля 2023

@Ольга, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Здорово, что мы помогли улучшить процесс обучения и сделать его комфортнее для детей и их родителей. Рады, что в конечном итоге вы остались довольны нашей платформой :)

Аватар пользователя Софи Нахимова
Софи Нахимова

У ребенка в саду с недавних пор занимаются по заданиям из МЭО. Наконец воспитатели стали использовать оборудование, которое есть у них. Детям так даже привычнее, интерактивно, на экране, делают разные задания. Моя теперь даже в сад идет с большим удовольствием. Предполагаю, что нашему воспитателю теперь тоже полегче.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 27 января 2023

@Софи Нахимова, Добрый день. Мы рады, что вашему ребенку нравится :) успехов в обучении!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы покупали комплект электронных курсов МЭО по всем предметам для организации семейного обучения. Что могу сказать… По содержанию пока лучшее, что видела. По всем предметам масса заданий для контроля и после каждой темы, и после блока. Что-то в виде тестов и задач с проверкой результатов прямо после выполнения, автоматом. Что-то в виде вдумчивых открытых вопросов, где ученику (да и родителю, если занимается с ребенком) придется хорошо подумать. По такой системе где “теория + проверка” нравится заниматься куда больше, чем по разномастным учебникам, пусть и выбранным самостоятельно.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 13 января 2023

@Светлана, Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны! Успехов в дальнейшем обучении:) .

Аватар пользователя Вера
Вера

Как обеспокоенного родителя старшеклассника пока система МЭО устраивает. Домашние задания, оценки - это все теперь здесь. И много материалов в курсах, на уроках все не охватишь, ребенок даже сам иногда стал заниматься. Не особо удобная регистрация, потом еще надо ждать когда учитель добавит, долгий и усложненный процесс на мой взгляд. Ну а дальше никаких проблем.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 23 декабря 2022

@Вера, спасибо за отзыв и внимание к нашей работе! Мы уже работаем над улучшением нашей платформы :)

Аватар пользователя Алла Измайлова
Алла Измайлова

Спасибо системе за помощь педагогу ДОУ в подготовке занятий. Больше никаких вечеров с ноутбуком в обнимку после 12-часовой смены. В МЭО Детский сад уже все готово, методические планы расписаны, занятия наполнены и проработаны, соответствуют ФГОС ДОУ, можно не бояться внезапных проверок хоть со стороны наших руководства, хоть от мин.образования, все продумано и готово.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 20 декабря 2022

@Алла Измайлова, Алла, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилась наша платформа :)

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я готовлюсь к ЕГЭ с вашей программой, надеюсь набрать если не 100, то 90+. Спасибо за такое подробное и понятное объяснение тем по математике, проработку сложных вопросов, задачки, уместные подсказки. Решаю в тренажере практически каждый день, но варианты еще не кончились а результат улучшается) Из огромного количества книг и сайтов по подготовке к ЕГЭ ваши материалы самые полезные.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 15 марта 2023

@Лилия, Добрый день. Мы рады, что вам нравится наша платформа:) успехов в обучении! Высоких баллов на ЕГЭ!

Аватар пользователя Мария  Зубкова
Мария Зубкова

На базе нашего детского сада недавно заработала система мобильного электронного образования. Не все педагоги оценили, к сожалению. А я только рада. Все-таки у нас неплохое оснащение для цифровых занятий, интерактивная доска, компьютеры… но без такой базы в виде продуманной программы работы с воспитанниками организовать учебный процесс было сложно. С МЭО все сразу стало просто. Программы занятий, материалы к ним, включая видео, картинки, задания, материалы для педагога - все здесь.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 13 декабря 2022

@Мария Зубкова, Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что смогли быть вам полезны)

Аватар пользователя Альбина Ковальчук
Альбина Ковальчук

Мы с дочкой на семейном обучении по здоровью, в школе проходим только аттестации. Занимаемся по программе Электронного образования. 7 класс, оплатила сразу весь комплект, нравится очень, точно стоит своих (довольно небольших) денег. Ребенок занимается сам, причем с удовольствием и инетересом. Знания даются в понятной форме, после каждой темы проверочные и контрольные работы. Все на платформе, ничего скачивать не надо, писать тоже. Хотя моя конспектирует.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 8 декабря 2022

@Альбина Ковальчук, Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе❤ Мы рады, что вы остались довольны.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Когда в сентябре сын пошел в 9 класс, стало понятно, что дистанционка не прошла бесследно. Мы с сыном решили найти материал для занятий самостоятельно. Пошли на портал Мобильного электронного образования. Так купили сразу пакет для нужного класса и начали заниматься. Глубина и проработка заданий просто невероятная. Задания разной сложности, и это отлично.

Мобильное Электронное Образование
Официальный ответ компании
Мобильное Электронное Образование 12 августа 2022

@Юлия, Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.