ООО «Фонтвьель»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 785-31-25
Саввинская набережная, 15, Район Хамовники, Москва, 119435
Детализация рейтинга

Отзывы о «Фонтвьель»

Аватар пользователя Константин
Константин

Ранее через компанию Фонтвьель приобретал структурные ноты. Не буду скрывать, меня напрягла информация о появлении рисков из-за последствий при погашении или отзыве ноты иностранным эмитентом. Связался с поддержкой – там сказали, что у них есть выверенные решения. Продлили мои структурные ноты с изменением условий. Таким образом, я защищен от данных рисков. Спасибо ребята!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Матвей
Матвей

У меня были рублевые накопления и я решил заняться инвестированием. Опыт у меня был минимальный. Я выбрал в качестве брокера Фонтвьель, потому что мне эту компанию рекомендовали знающие люди. В результате я вложился в структурный продукт, который они для меня подобрали сами. Вклад рассчитан на 2 года и по условиям договора мне отчисляется около 15% годовых. Деньги на карту перечисляют регулярно, без задержек. Один раз были проблемы, но я быстро дозвонился до менеджера и решил вопросы. Радует, что ребята всегда на связи и можно позвонить и все решить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Я очень доволен сотрудничеством с Фонтвьель. Моя компания несколько раз пользовалась их услугами. Начали с валютных вопросов. Нам помогли выйти на московскую биржу для обмена валюты на очень выгодных условиях без лишних комиссий. Потом уже пользовались и другими услугами по хеджированию рисков и т.д. Цены на услуги тут адекватные, менеджеры клиентоориентированные, и очень нравится, что до специалистов всегда можно дозвониться.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я только начала инвестировать и не знала, с чего начать. Обратилась в Фонтвьель и получила очень грамотную консультацию. Мне все разложили по полочками и предложили приобрести валютные активы с высокой доходностью. Конечно замучила своего менеджера, но я всегда получаю подробные ответы.

Аватар пользователя Александр М.
Александр М.

У меня есть небольшой опыт работы с инвестиционными инструментами. По совету друзей я обратился к услугам компании Фонтвьель. Пообщался – возникло стойкое впечатление, что попал куда надо. Получил доступ к широкому спектру финансовых инструментов, работаю на международных рынках. Что приятно – есть реальная помощь от специалистов компании и небольшие комиссии. Сейчас это особенно актуально. Чувствую себя комфортно.