Double SMM-студия
5.0
4 отзыва
+7 (495) 233-03-94
Ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 1, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Double SMM-студия

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хотим поблагодарить SMM-студию «Double» за успешное продвижение наших брендов в социальной сети "ВКонтакте". Специалисты постоянно генерируют новые идеи ведения группы, тестируют контент и выявляют наиболее интересный и полезный для нашей целевой аудитории. Поведенческие показатели групп на стабильно высоком уровне, число подписчиков постоянно растет. Мы довольны работой команды, рады, что выбрали именно их!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаем благодарность компании Double за плодотворное и результативное сотрудничество в течение двух лет. Профессионализм и грамотность менеджеров позволяют решать все возникающие вопросы в кратчайшие сроки, что еще раз подтверждает правильность нашего выбора студии Double в качестве подрядчика и партнера. Будем рады продолжать взаимодействие и достигать еще больших результатов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Рябова
Татьяна Рябова

Очень понравилась команда с которой работали, активные, трудолюбивые ребята. Нам нужно было делать всё с нуля, акк в социальных сетях, сайт. Разработали концепцию, оформление. Здорово сработала реклама, клиенты приходят и с сайта и с соц.сетей

Аватар пользователя Анастасия Солдаткина
Анастасия Солдаткина

Работаем с командой агентства Double уже второй месяц. Ребята молодцы, оперативно подключатся к задачам, проактивны. По результатам работ, у нас растет активность в группе, приходят заявки на консультацию. Спасибо за работу, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обращались в эту компанию в июле 20 года. Занимаемся поставкой готового сруба. Ниша не то что специфическая, скорее распространенная, но в наше время количество клиентов резко упало. Подорожание материалов, ситуация с карантином и прочее на руку не играет. До команды из Double попробовали 3 агентства. Постоянные обещания чудо результата, завтраки и просьбы "протестировать еще" накалили обстановку и разуверили в эффективности digital инструментов. С одними из них достигли лучшего результата, потратив 80 тысяч рублей, получили один заказ. Все бы ничего если бы предыдущие кампании заканчивались хотя бы тем же. Команда Double сразу запомнилась как люди которые не обещали ничего лишнего, сделали четкий прогноз и предложили протестировать. Наверное подкупила честность и " суровая правда жизни" согласно которой мы больше определенного количества заявок не получим. Но по итогу те что получили аккурат повторили картину прогноза. Мы честно были несколько озадачены. Все сбылось ровно так как и прогнозировали. После этого отработали еще квартал и погрешность прогноза составляла несколько процентов. Это конечно очень удобно, когда можешь заранее рассчитывать на картину продаж и не беспокоится по лишним поводам. Вот уже почти два года мы сотрудничаем и несмотря на тяжелые времена наш бизнес потихоньку прирастает. В дальнейшем по такому же подходу запустили с Double контекст и создали несколько лендингов под разные направления. Сейчас одна конечная продажа с digital фронта обходиться в среднем в диапазоне 20-35 тысяч рублей. Что позволяет сбывать нам несколько проектов в месяц. Аккурат под нашу загрузку. Благодарим ребят за системный и выверенный подход к работе. Благодаря им можно сказать держимся на плаву и растем. Отдельную благодарность выражаем проджект менеджеру Илье за структурированный подход к работе и готовность находить выход в самых нестандартных ситуациях. Однозначно рекомендуем ребят из Double, если не хотите остаться без гроша и хоть как то преуспеть.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Благодарны за оперативный перенос материалов в социальную сеть вконтакте. Спустя 2 недели работы уже налажен поток заявок, что не может не радовать наших инвесторов. Спасибо за плодотворное сотрудничество и внимательность к деталям.

Аватар пользователя Наталья Ефимова
Наталья Ефимова

Данное агентство порекомендовала мне знакомая, у меня перестало хватать времени на ведение страниц в вк, решила делегировать. Довольно быстро составили контент-план и для историй и для постов, запустили рекламу. Заметила увеличение подписчиков и продаж, решила продолжить сотрудничать еще пару месяцев.