Chick Chirick
5.0
3 отзыва
+7 (926) 423-27-86
Голиково, Шоссейная, вл. 1, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Chick Chirick

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Бываем раз в год. Последний раз стриглась дочка, сама была год назад. Мои требования были выполнены. Дочке больше нравится, потому что в нашем районе приличнее ничего нет. За услугами нужно ехать в Москву, а если ближе, то Чик-Чирик. Всё вроде чисто, аккуратно, но если приходишь, то тут нечего сетовать. Обычно когда посмотришь один раз, то ты второй раз не пойдешь, а если мы приходили, значит меня ничего не напрягло в этом салоне. На быстроту стрижки я не обращаю внимания, потому что, когда приходишь в салон, то ты просто наслаждаешься, не смотришь на время и не думаешь как бы быстрее тебе отсюда свалить. В работе мастера для меня главное, все-таки профессионализм и умение услышать клиента, допустим, если мне нужно креативнуть, то классическая стрижка мне не подойдёт. Нас устроило, более менее хорошие услуги в Сходне, больше получить негде. Общаются хорошо.

Аватар пользователя Рината
Рината

Мне особенно понравилась мастер Ксения. Она добросовестно выполняет свою работу, отлично относится и общается с клиентом. Ксения учитывает все пожелания клиента по стрижке, длине волос, форме прически. Дает рекомендации по уходу за волосами. Я довольна результатом стрижки, мастер выполнила на все 100%, как я и хотела. Рабочее место мастера чистое, гигиена соблюдается. На ресепшене приветливо встречают. В салоне приятная обстановка. Цена неплохая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хожу в салон на окрашивание волос и бровей к одному мастеру Ксении. Она специалист в своем деле, коммуникабельная, спокойная, хорошее отношение к клиентам, а главное - результат меня всегда устраивает. Сама студия производит хорошее впечатление: комфортно, аккуратно, уютно, удобный подъезд к входу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина
Галина

Обращаюсь в студию раз в два месяца. Последний раз делала аппаратный маникюр, покрытие шеллак. Мастера зовут Наталья, она спокойная, делает все без боли и очень большая молодец. Мастер очень хорошо общался. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем, стерильном состоянии. На ресепшене доброжелательная девушка. Обстановка, условия в салон понравились.

Аватар пользователя Алена
Алена

Мне понравился результат и как мастер работал со мной. Я приходила на педикюр. Работа сделана была всего за 1 час 30 минут. Мастер очень профессионально делает работу, клиентоориентированный. Педикюр выполнен аккуратно, не поранили и не порезали. Я делала аппаратный педикюр с гелевым покрытием. Я покрыла ногти в красный, терракотовый тон. Покрытие держится, пока все нормально. Все инструменты были стерильными, ноги мне обработали. Мастер был тактичный, ненавязчивый в общении. В кресле для педикюра сидеть удобно. У салона удобная парковка, поэтому сюда приезжаю.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мне очень все понравилось! Я была на маникюре у мастера Александры. Мне понравилось, что она все красиво сделала, предложила мне новую форму ногтей и подобрала красивый цвет покрытия. Мастер работает на гель-лаке ONIQ, я выбрала светло-серый цвет. Александра качественно обработала кутикулу и ногти. Рабочее место чистое, инструменты стерильные, их доставали при мне. Мастер отлично относится и общается с клиентом. На ресепшене также отличное обслуживание, девочки всегда напоминают о записи. Молодцы! Цена на услугу средняя, недорого.