NiceAppleSpb
5.0
5 отзывов
+7 (812) 317-77-47
Лиговский проспект, дом 73, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Детализация рейтинга

Отзывы о NiceAppleSpb

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупал в подарок племяннице iPad Air 2020 64Gb Розовый на день рождение. Ребята все подсказали, помогли определится с цветом и объемом памяти. Планшет огонь, племяшка довольна. Спасибо NiceApple, цена на сайте была со скидкой, поэтому выбрал вас.

Аватар пользователя Марк
Марк

Заходил на днях в магазин, купил Apple Watch 6 44 mm. Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы по поводу часов. Все функции объяснили доступным и понятным языком, наклеили бронепленку на стекло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Покупала в NiceAppleSpb iMac 24 дюйма. Выбирала долго, так как работаю дизайнером, менеджеры магазина помогли с выбором. Забрала в магазине на следующий день, менеджеры помогли с настройкой и рассказали об основных функциях моноблока. Проверили на работоспособность на месте. Качество меня устроило. Магазин оставил положительные впечатления. Ассортимент и скидки на многие товары - вот два главных преимущества. Я плюсую!

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Я полностью довольна покупкой в интернет-магазине NiceApple. Удобный дизайн и полное описание технических характеристик ноутбука на сайте. Заказала обратный звонок, операторы ответили на все интересующие меня вопросы. В магазине мне помогли проверить ноутбук и сразу настроить его. Ноутбук выдавался со всеми заводскими пломбами на упаковке. В случае если что-то было не так, то можно было сразу отказаться без проблем.

Аватар пользователя Колян
Колян

Купил себе iPhone mini, понравился лежит в руке удобно, компактный, из кармана не выпирает как некоторые модели! Качество камеры на высоте, фото и видео теперь можно и ночью снимать все будет также круто выглядеть! Магазин NiceAppleSPB оставил только положительное эмоции! Сотрудники профессионалы, помогли перенести данные со старого iPhone! Спасибо, буду покупать у Вас еще)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Очень понравилось качество обслуживания, при покупке мне помогли с выбором, рассказали о плюсах и минусах каждой модели, между которыми я выбирал. Искал бюджетную модель, выбирал между iPhone X, XS и XR. Выбрал белый iPhone XR 128 Гб, к нему так же взял оригинальный чехол и защитное стекло. Люблю когда телефон выглядит как новый. Телефоном полностью доволен, буду рекомендовать этот интернет-магазин друзьям.