ООО Поисковая индустрия
5.0
2 отзыва
+8 (495) 180-41-25
ул. Охотный ряд, д. 2, под. 9, Тверской район, Москва, 109012
Детализация рейтинга

Отзывы о Поисковая индустрия

Аватар пользователя Али
Али

Я занимаюсь продажей недвижимости в Сочи. Не совсем прибыльное дело. из-за этого пришлось обратиться к рекламе. Раскрутили хорошо, нашли реальных клиентов. После обращения бизнес обрёл второе дыхание. Благодарю вас!

Аватар пользователя Ксения Петрова
Ксения Петрова

Я попросила чтобы мою компанию не рекламировали у себя. Не хотелось создавать впечатление человека, купившего репутацию. Все поняли нигде нет наших данных, моей фамилии в их блоке. Спасибо Вам, что держите слово уже 3-й год.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Нужно было раскрутить мой интернет-магазин, клиентов было очень мало, обратилась в компанию, процесс пошёл быстрее, аудитория возросла в разы и посещаемость сайта стала намного больше. Продолжаю сотрудничество!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день всем читателям моего отзыва! Раскрутку сотрудники компании произвели грамотно, не было ощущения вот этой левой накрутки. Аккаунт стал живым и популярным, доход немного увеличился. Дальше-больше!

Аватар пользователя Анастасия Ерёмина
Анастасия Ерёмина

Раскрутка на высоком уровне. Подняли мой сайт, который потихоньку начинал умирать. Живых подписчиков стало в 2 раза больше, пошли активные продажи. Точно уверен, что не последний раз обращаюсь к вам. Благодарю вас!