РОО "Защита прав потребителей"
5.0
2 отзыва
+7 (963) 109-09-99
Кирова, 42, Пенза, 440000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Защита прав потребителей"

Аватар пользователя Abduqaxxor G’ulomov
Abduqaxxor G’ulomov

В "Красных холмах" мне продали осеннюю куртку, через несколько дней носки, разошлись швы на рукаве! Я пришёл к продавцу и хотел вернуть свои, но мне отказали. По рекомендации друзей я обратился в «Защиту прав потребителей» на Кирова, 42. Они провели экспертизу и написали претензию продавцу, после чего деньги вернули! Ребята отработали отлично, рекомендую!

Аватар пользователя Виктория Абдулаева
Виктория Абдулаева

В магазине мне продали некачественные зимние сапоги, через неделю пользования, разошлись замки и даже швы! Я пыталась вернуть деньги по хорошему, ходила к продавцу два раза, но мне отказали. Тогда я обратилась в «Защиту прав потребителей». После проведённой ими экспертизы и подачи до судебной претензии, деньги мне всё таки вернули! Спасибо им за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался по вопросу некачественной мебели. Купил кухонный гарнитур с производственными дефектами, но продавец их отрицал. Тогда я обратился в Защиту прав потребителей на Кирова, 42, они провели экспертизу мебели и обратились в суд. В итоге я получил денег в три раза больше, чем заплатил за эту мебель! Ребята настоящие профессионалы!!!

Аватар пользователя Дарья Абрамчук
Дарья Абрамчук

Купил некачественный товар (куртку зимнюю) в Красных Холмах, пытался вернуть деньги за неё у продавца сам, но он меня послал куда подальше. Тогда я обратился в «Защиту прав потребителей» на Кирова, 42. Сначала они провели экспертизу качества товара, выявили производственный дефект и обратились к продавцу с досудебной претензией, он он всё равно упорно не хотел возвращать деньги! Тогда юрист Анатолий Ниденс обратился в суд и коммерсант из Красных Холмов сдулся! Мы заключили в суде мировое соглашение, по которому я получил стоимость куртки в двойном размере и все понесённые расходы мне были возмещены, но прикол ещё в том, что сама куртка тоже осталась у меня!!! Я её так и не вернул и её никто не просит.

Аватар пользователя Анастасия Гергова
Анастасия Гергова

Обращалась в защиту прав потребителей на Кирова, 42, причём это было неоднократно, по различным экспертным и юридическим вопросам. Были споры с продавцами и одежды и обуви и даже бытовой техники. Всегда свою работу их специалисты выполняли на отлично, а самое главное все потраченные деньги на их услуги всегда возмещались. Короче никакого обмана, контора проверенная. Меня лично всё устраивает, рекомендую их всем знакомым.